Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Особенный

1. Ваш никнейм: Ilya_Krymskii
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Polanski
3. Суть: Суть такова что я говорил с приятелем человека который пожаловался на меня по жалобе 618,(видео нет , хз почему не записывает ) он начал меня дбшить машиной когда я с ним разговаривал, а после того как я сел в авто , он начал меня таранить , тогда я со всеми отыгровками начал стрелять по рп , почему вы приняли за нон рп стрельбу ? Все отыгровки видны у того человека на видео , хотелось бы либо справедливости , либо пояснения что я не так сделал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/6nQjJvf . https://imgur.com/a/MY5O1uU

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Зачем писать обжалование на имя ГА, если вас забанил штатный администратор Dmitriy_Polanski [DP].

Название темы и пункт 2 будет изменен. Ожидайте ответа от администратора.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Polanski

Здравствуйте уважаемый Ilya_Krymskii.

Вы были наказаны по жалобе №618 (Кликбательно).

Входе рассмотрение жалобы, я заметил, как вы начали расстреливать данного игрока в Зеленом зоне, то есть в людном месте.

Как вы говорите, он вас таранил и Дбшил, это не повод расстреливать машину до вывода из строя.

Вы были наказаны по ВПС:

Цитата

6.2.4 Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

6.2.7 . Порча транспортных средств с помощью огнестрельного оружия с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

На видеозаписи отчётливо видно ваше нарушение.

Если у вас нет доказательств ваших слов, то увы ничем помочь не может.

Также отвечать на провокации не очень хорошая идея, т.к. это не освободит вас от наказания согласно правилам сервера.
Наказание вам выдано небольшое из максимально возможного.

Остались у вас вопросы ?

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Нет активности.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...