Перейти к содержанию
Nikita_Prokopenko

Биография Никиты Дуброва

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Prokopenko
  1. Имя Фамилия: Никита Дубров
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 32 года 
  5. Дата и место рождения: Город Невский, 05.02.1989
  6. Семья: Мама умерла при родах, отец погиб в 2007 году, Братьев и сестер не имел. Остался только Дедушка: Артем Мартынов.
  7. Место текущего проживания: Квартира города Мирного
  8. Описание внешности:  Короткие Русые волосы, голубые глаза, Губы и нос средних размеров, Атлетического телосложения, на шее есть шрам непонятного происхождения.
  9. Особенности характера: Добрый и отзывчивый, Верен присяге до конца, честь прежде всего.
  10. Детство: Я  Родился в роддоме города Невский, Моя Мать - умерла при родах. Воспитывать меня стал отец - Лейтенант ГИБДД. В возрасте трех лет пошел в детский сад, был стеснительным и необщительным ребенком, так и прожил до семи лет - Без товарищей, сам играя в игрушки. В возрасте семи лет пошел в первый класс, сразу отличился хорошей тягой к знаниям, хотя порой не все получалось.
  11. Юность и взрослая жизнь:  Я Перешел в 8 класс, Где завел настоящего дурга, Максима, с которым они шли вместе, через все преграды. Экзамены сдал на отлично, но пришла беда и погиб отец, защищая граждан Республики. Я пошел в Воздушно десантный ВУЗ, где отучился на командира воздушно Десантно-штурмового взвода и получил звание Лейтенант. Отслужил до Звания - Капитан. И подал рапорт в запас, так как хотел попробовать  жизнь в ГИБДД, как его отец. 
  12. Настоящее время: В Настоящее время водитель автобуса.
  13. Хобби: Увлекается Моделированием и Парашютизмом, а именно купольной Акробатикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...