Перейти к содержанию
Sergo_Vasilov

Жалоба на Rafael_Electro

Рекомендуемые сообщения

Sergo_Vasilov

1. Ваш никнейм: Sergey_Vasilev
2. Название фракции: ГИБДД по г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Rafael_Electro
4. Суть жалобы: OFF от РП ситуации (именно не вылет а логоут)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): >>видео с РП ситуацией и /logout в конце записи<< >>пруф на то что id сотрудника никоем образом не поменялся<<

Поделиться сообщением

Nicola_Sweizy

Здравия желаю! нарушений не наблюдаю Ответ по ВПС даст СЗФ 

Поделиться сообщением

Sergo_Vasilov

Жду.

После ответа не закрывайте жалобу, у меня могут возникнуть вопросы.

Поделиться сообщением

𝙲𝚑𝚛𝚒𝚜_𝙿𝚒𝚖𝚎𝚗𝚘𝚟a

Здравствуйте!

По доказательству, прикреплённому к Вашей жалобе, не возможно составить полноценную картину происходящего, дабы сделать выводы и вынести итоги, в том числе провести все необходимые разбирательства.

После вашего РП процесса, больше помощь сотрудника не требовалась. Его задачей была - это привести сотрудников ЦГБ-П на помощь. Возможно, они пришли, а может и нет. 

Поделиться сообщением

Sergo_Vasilov
6 часов назад, 𝙲𝚑𝚛𝚒𝚜_𝙿𝚒𝚖𝚎𝚗𝚘𝚟a сказал:

По доказательству, прикреплённому к Вашей жалобе, не возможно составить полноценную картину происходящего, дабы сделать выводы и вынести итоги, в том числе провести все необходимые разбирательства.

По моим доказательствам всё прекрасно видно, то что сотрудник отыграл максимально кривое RP, затем повёз меня и моего друга в больницу, после чего произнёс фразу о том что нужно звать медиков. После не большого перьюда времени (скорее всего не нашёл врачей а продолжать RP лень) просто прописал /logout. Так что прекращайте заниматься блатом, и признайте вину сотрудника.

6 часов назад, 𝙲𝚑𝚛𝚒𝚜_𝙿𝚒𝚖𝚎𝚗𝚘𝚟a сказал:

Его задачей была - это привести сотрудников ЦГБ-П на помощь. Возможно, они пришли, а может и нет.

А сотрудник имеет право ответить по этой ситуации? Почему вы делаете выводы за него.

Поделиться сообщением

Cаlvin

.мс

Изменено пользователем Cаlvin
мс

Поделиться сообщением

𝙲𝚑𝚛𝚒𝚜_𝙿𝚒𝚖𝚎𝚗𝚘𝚟a

Пересмотрев ситуацию много раз, могу сделать вывод:

Недостаточно доказательств. Сотрудник мог вылететь и у него мог при заходе быть такой же айди.

Думаю смысла дальше разбирать жалобу нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...