Перейти к содержанию
Saadula_Mirzaev

Elisey_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Saadula_Mirzaev

1. Ваш никнейм: Gadji_Mirzaev
2. Никнейм администратора: Elisey_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-09
4. Суть жалобы: Был наказан за 7.1.8 Администрация халатно относится к своему посту. Произошел баг и чекпоинт не взялся. Прошу выплатить моральную компенсацию за потраченные мною 30 минут
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/6QgCVdPpyZE
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Elisey_Sedov

Доброе утро.

Вы наказаны мною за нарушение ВПС 7.1.8 (конкретное выделил):

Цитата

7.1.8 - Запрещена намеренная езда зигзагами, бессмысленная езда задним ходом по проезжей части, дрифт прицепом. Деморган на 30 минут 

На моих доказательствах видно, как Вы ни с того ни с сего остановились и начали езду задним ходом. Судя по Вашему видео к Вас не засчитался маркер. Однако я не мог знать, что Вы сдаёте не права. Если уж случилась такая ситуация, то нужно было доехать вернусться до маркера через полосу встречного движения, а не совершать манёвры как Вы.

Док-ва:

Спойлер

Вопросы?

Поделиться сообщением

Saadula_Mirzaev

1. Наказание выдано неверно, так как смысл был

2. Вы не могли знать, что я сдаю на права? Вы много видите ВАЗ 2115 которые катаются по маршруту АШ?

3. У вас на видео прекрасно видно скин новичка и автомобиль автошколы. Если вы за все время игры на провинции не выучили как выглядит автомобили автошколы, то это не мои проблемы.

Исходя из ваших слов я должен был нарушить другой пункт ВПС получается?

7.3.5 - Запрещена езда не по маршруту. Запрещено использование общественного/рабочего транспорта в личных целях. Не относится к личному общественному транспорту. Если нужно починить автобус на СТО, отклоняясь от маршрута, можно предупредить об этом администрацию в /report. Кик.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Вы заблуждаетесь в своих выводах. В пункте ВПС 7.1.8 не сказано о том, что Вы, в случае пропуска маркера имеете права ехать задом столько, сколько Вам вздумается до маркера. К Вам бы, возможно и не возникло вопросов, если бы Вы хотя-бы заняли крайнюю правую полосу и держались ближе к обочине. Вы же на пролом ехали задом - в крайнем левом рядку. Создавая аварийные ситуации. Чтобы не пропускать маркеры нужно следить за скоростью и не разгонятся до высоких скоростей при сдаче экзамена. А уже если Вы пропустили маркер - будьте добры развернуться, соблюдая правила и исправить свою ошибку. Пункт ВПС 7.3.5 - о котором Вы говорите, к Вашей ситуации не имеет никакого отношения, потому что находится в разделе видов транспорта:

Цитата

Автобус, электробус, троллейбус, маршрутка, такси:

Совершенно не важно знал администратор о том, что Вы сдаете на права или нет - то, что Вы сделали, делать Вам было запрещено пунктом ВПС 7.1.8 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. Его ошибок тут нет.

У Вас будут еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Saadula_Mirzaev

Хорошо, тогда два уточнения.

По ВПС я имею право брать автомобиль в автошколе и кататься на нем?

Я должен был перестроится в синюю волгу которая логично, что будет выезжать на крайнюю правую полосу?

Бмв ехала с большой скоростью и делать маневр в правую полосу задним ходом - риск попасть в ДТП.

Пункт ВПС 7.1.8 - Запрещена намеренная езда зигзагами, бессмысленная езда задним ходом по проезжей части, дрифт прицепом. Деморган на 30 минут 

гласит о бессмысленной езде задним ходом по проезжей части, видео подтверждает, что был смысл в моем заднем ходе. 

Поделиться сообщением

Doker Street

На последний Ваш вопрос я ответил ранее - повторятся не стану.

Вы должны были как минимум перестроится в правую полосу и только потом сдавать назад, а не все вместе в одно время. Если у Вас это вызывает трудности - стоило выполнить разворот там, где это разрешено. 

Что касаемо кататься на авто - ВПС этого не запрещает, однако тест на права сдается один раз или же после лишения. Кататься вряд ли получится, да и какой в этом смысл, если есть аренда авто.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...