Перейти к содержанию
Alexandr Kalinichev

Обжалование наказания от администратора Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Alexandr Kalinichev

1. Ваш никнейм: Alexandr_Elmers
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom
3. Суть: Алекс Фантом, вы считаете что за это нормально давать мне бан за это! Я приехал на БУ рынок купить себе машину какими судьбами там оказались ГУВД-Н я не знаю, вы прекрасно помните меня с вашей стороны наказание мне не приятно! Вы сами работали в ГУВД надеюсь перед тем как выдавать наказание вы всю ситуацию анализировали? Вы прекрасно видели что делали ГУВД-Н и я так же оставлю на них жалобу. Так же я прошу от вас видео моего нарушения. Хочу подчеркнуть ДБ с моей стороны не намерено!!! Водитель БМВ f8 сам создавал опасную ситуацию
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MqgeS
5. Дата и время бана: 2021-09-09 в 18:09

3 минуты назад, Alexandr Kalinichev сказал:

1. Ваш никнейм: Alexandr_Elmers
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom
3. Суть: Алекс Фантом, вы считаете что за это нормально давать мне бан за это! Я приехал на БУ рынок купить себе машину какими судьбами там оказались ГУВД-Н я не знаю, вы прекрасно помните меня с вашей стороны наказание мне не приятно! Вы сами работали в ГУВД надеюсь перед тем как выдавать наказание вы всю ситуацию анализировали? Вы прекрасно видели что делали ГУВД-Н и я так же оставлю на них жалобу. Так же я прошу от вас видео моего нарушения. Хочу подчеркнуть ДБ с моей стороны не намерено!!! Водитель БМВ f8 сам создавал опасную ситуацию
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MqgeS
5. Дата и время бана: 2021-09-09 в 18:09

https://yapx.ru/v/MqiBT   ___ Вы будучи бывшим МВД-Н считаете данные действия сотрудника адекватными? И выдаете мне наказания за ДБ?  Сотрудник не давал мне прохода всячески толкал меня и тд! Прошу разблокировать мой аккаунт! Да я признаю то что не уехал с бу да и в целом не знал этого теперь я знаю что нельзя находиться на бу во время погони за это время такое наказание в первый раз. Прошу вашего прощения!

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Доброго вечера. Про действия сотрудника, я их видел и они в скором времени будут переданы Следящей администрации.

Хочу вам напомнить про пункт ВПС, как 6.20.1

Цитата

6.20.1 — Запрещено заезжать во время погони на авторынок и устраивать там дебош. [Ban 1 день]

Во время нахождения на БУ, когда вы четко видели что за вами велась погоня, вы не пытались его покинуть, а наоборот, ехали сначала к выходу, потом резко разворачивались и во время данных действий вы попали в несколько ДТП + сбили еще человека. Вы считаете данные действия адекватными?

Цитата

Хочу подчеркнуть ДБ с моей стороны не намерено!!!

Игрок просто бежал, вы на него наехали прямо на паркете, хотя паркет вы спокойно могли объехать налево, или направо

Цитата

Водитель БМВ f8 сам создавал опасную ситуацию

Я не думаю, что виноват водитель автомобиля, а виноваты именно вы, так как вы устраивали настоящий там дебош.

По итогу, я могу сказать, что ваши действия были намеренными, так как вы не предпринимали никаких попыток, чтобы избежать наезда на игрока и всех ДТП

К сокращению отношусь негативно. Ожидайте ответ со стороны ГА или его Заместителя

Поделиться сообщением

Alexandr Kalinichev

Хорошо, ваше мнение я понял. Меня сотрудник дпс подрезал и вы видели как мою машину кидало из одного угла рынка в другой. ДТП происходили из за сотрудника полиции который совершал манёвры. Если у вас есть доказательства прошу предоставить их. Или же факт обвинения мне не ясен. 

Повторюсь что ДБ игрока было не намерено, поверьте мне на слово. Да, я сожалению что не смог объехать его на этой не поворотливой жиге на 4 стейдже...  Какой прикол мне был давить игрока? Отвечу вам, никакого. Даже в мыслях такого не было! Он внезапно появился Fantom вы же видели! 

Дорогая администрация так же ГА #2 сервера. 

Я искренне прошу у вас прощения за то что устроил ( Как высказался Fantom - дебош) я очень сожалению за данную ситуацию. Но не признаю вины за сбитого игрока, так как он на самом деле выскочил внезапно и я не ожидал этого. Да то что я не уехал с БУ моя ошибка, такого больше не повторится. Ps просто до этого меня за это не наказывали, теперь я знаю и больше правила сервера не нарушу. 

Прошу оправдать меня за ДБ так как это просто нелепое истечение обстоятельства... 

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Хорошо, что вину признали. Ожидайте ответа Старшей Администрации

По вашей просьбе прикрепляю доказательства вашего нарушения -

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы поймите, что именно из-за того, что вы можете переехать игрока, врезаться в другое авто и всё в этом роде, запрещён въезд на Б/У рынок во время погони. В данной ситуации виноваты только вы. На первый раз пойдём на встречу. Аккаунт разблокирован, более не допускайте подобного рода происшествий. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...