Перейти к содержанию
Steven_Murray

Жалоба на администратора Anna_Galante

Рекомендуемые сообщения

Steven_Murray

1. Ваш никнейм: Steven_Murray
2. Никнейм администратора: Anna_Galante
3. Суть: заблокирован за ДМ, когда меня оскорбили два раза оленем и очкозавриком. администратор, прошу ознакомиться с пунктом 6.7 ВПС. 6.7 — [DM Kill] - убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Ban до 5 дней]
К Role Play причинам относятся: действия преступного характера, оскорбления, взаимная драка, убийство вашего друга / знакомого на ваших же глазах (запрещено использовать OOC информацию), а также все ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит. (первая ссылка на имгур сделана моим другом, он заскринил чат после того, как меня забанили). 
 для более подробного изучения ситуации, попрошу у администратора док-ва моего нарушения

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qmTVLbO, https://imgur.com/a/0xAPYiB
5. Дата и время бана: 2021-06-09 в 16:43

Изменено пользователем Steven_Murray

Поделиться сообщением

Anna_Galante

Здравствуйте, приложите окно блокировки.

Поделиться сообщением

Steven_Murray

приложено окно, если хотите опять, то вот - https://imgur.com/a/UqB4LBg

можно побыстрее с разблокировкой? это понятно, что вы выдали некорректную причину. у меня друг через 2 дня уезжает в деревню, хочу с ним поиграть, а тут такие блокировки

Поделиться сообщением

Anna_Galante

Ещё раз здравствуйте.

За время моей слежки, никаких оскорблений в вашу сторону я не заметила. 

Просмотрев ваши доказательства, будет подано на разбан, т.к. IC причина для убийства была.

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением

Steven_Murray

вопросов нет, жду разблокировку

Поделиться сообщением

Anna_Galante

Пересмотрев абсолютно все доказательства, для DM kill оскорблений мало. Блокировка выдана верно. 

У вас был обычный конфликт ( С вашей стороны так же были оскорбления). Не думаю, что за два оскорбления стоит убивать человека.

Остались вопросы?

Если нет - ожидайте ответ ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

Steven_Murray

если я вам нагрубил в ВК, то не надо мне портить жизнь на провинции( уважаемая, вообще разницы не играет, сколько раз меня оскорбили.
 факт оскорбления был? был. какие вопросы?) не надо мне тут цепляться за несуществующие правила. 
 вашим поведением займётся ГА, всего доброго)
ах да, забыл уточнить, с моей стороны были оскорбления в конце драки, когда человек уже лежал с анимацией. держу в курсе, он мог дать мне отпор)
давайте я оскорблю вас при встрече, когда вы будете гулять со своим парнем? я думаю, не сложно догадаться, что будет дальше после оскорбления. вникайте в ситуацию и ВПС) 
 Андрей, если Вы это читаете, то, пожалуйста, возьмитесь за перевоспитание данного администратора.

Поделиться сообщением

Anna_Galante

Ваши догадки, что я вам что-то хочу испортить, оставьте при себе, пожалуйста. Не стоит из  жалобы устраивать флуд без темы.

Игрок, который лежит в анимации после DM kill считается мертвым. Вы считаете, что вам труп даст отпор?

Убивать за два оскорбления  уж точно не стоило.

Изменено пользователем Anna_Galante

Поделиться сообщением

Steven_Murray

вххвхав, он мог дать мне отпор в процессе драки, но написал почему-то в репорт) ещё как стоило убивать. вы только что придумали несуществующую причину, почему я не должен был его ДМить. прочтите выписку даже из группы второго сервера) там кратко и ясно написано, за оскорбление теперь можно убивать человека. какие вопросы, боже?
 меня его оскорбления сильно зацепили, поэтому решил его побить. вопросы?

Поделиться сообщением

Anna_Galante

У всего есть свои границы и вы должны их понимать. У вас был небольшой конфликт, в котором причин на DM kill мало. Ко всему, вы не просто побили человека, вы его убили. (DM и DM kill - разные термины)

Ожидайте ответ ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Steven_Murray

я не пойму, чего вы хотите добиться? если бы не было выписки из группы и поправок в ВПС, то я бы просто так не "DM-kill'ял". держу в курсе, когда человек в анимации, то он без сознания, а так есть два исхода - госпитализация и смерть. уяснили? 
 представьте себе ситуацию из жизни, вы разговариваете со старым знакомым, к вам подходит какой-то ноунейм, начинает вас затрагивать, всячески оскорблять. вы будете стоять и терпеть унижения? никого в детстве отпор давать не учили? 
 если вы девушка, (а девушки - слабые позиции в драке, и на девушек нельзя поднимать руку), то не надо судить по пацанам. надеюсь на ваше понимание <3

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Обсудили ситуацию с администратором. С какой-то стороны в ее словах есть доля правды, но согласно правилам вы все-таки правы. 

Аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...