Перейти к содержанию
krinjooviy

Nicola_Kingsman

Рекомендуемые сообщения

krinjooviy

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Никнейм администратора: Nicola_Kingsman
3. Суть: Добрый день, была погоня в которой у меня зашалил интернет, из за чего произошёл нетворк и вылет. В видео вы можете наблюдать как я пишу в чат общаясь с соотрудником и у меня происходит 1-й нетворк, но после он прекращается, а спустя несколько секунд меня вообще выкидывает с сервера (Таймкод: смотреть от 7:30 и до самого конца) (Видео:https://www.youtube.com/watch?v=hDgnXjZ5yp8). Мне не было смысла выходить из игры, так как я лучше останусь без прав, но по фармлю. Надеюсь на быстрый ответ <3
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/h2XJyEM
5. Дата и время бана: 2021-06-09 в 13:13

Поделиться сообщением

Nicola_Kingsman

Добрый вечер!

Я тот самый администратор, который выдал Вам наказание.
Нарушили Вы следующий пункт ВПС:

Цитата

6.26 - [Off от RP] - Запрещено выходить из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. Наказание - Бан на 3 дня.

На вас поступила жалоба от сотрудника, на которой я увидел погоню за вами и ваш выход из игры, чего было достаточно для выдачи вам блокировки.
Так же принял во внимания вашу видео запись, но конечный вердикт будет за ЗГА.

>Приятного просмотра<

Поделиться сообщением

krinjooviy
4 минуты назад, Nicola_Kingsman сказал:

Добрый вечер!

Я тот самый администратор, который выдал Вам наказание.
Нарушили Вы следующий пункт ВПС:

На вас поступила жалоба от сотрудника, на которой я увидел погоню за вами и ваш выход из игры, чего было достаточно для выдачи вам блокировки.
Так же принял во внимания вашу видео запись, но конечный вердикт будет за ЗГА.

>Приятного просмотра<

На моем же видео прекрасно видно, что я пишу в чат и у меня прям во время того как я пишу происходит 1-й нетворк, а затем 2-й нетворк только уже с крашем интернета

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый вечер.

С учетом того, что подобная ситуация за Вами замечена впервые пойду Вам навстречу, аккаунт будет разблокировал в течение суток. Однако постарайтесь минимизировать подобные ситуации до решения проблем с интернет-соединением, досрочную разблокировку при повторении обещать не могу.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

krinjooviy
7 часов назад, Daniel_London сказал:

Добрый вечер.

С учетом того, что подобная ситуация за Вами замечена впервые пойду Вам навстречу, аккаунт будет разблокировал в течение суток. Однако постарайтесь минимизировать подобные ситуации до решения проблем с интернет-соединением, досрочную разблокировку при повторении обещать не могу.

Остались ли у Вас вопросы?

Доброе утро, вопросов не осталось

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Доброй ночи.

Ваш аккаунт разблокирован. Компенсация за неудобства будет переведена на банковский счет, привязанный к Вашему аккаунту, в течение двух суток, если этого ранее еще сделано не было. Всего хорошего.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...