Перейти к содержанию
KhasanKaspiyskiy737

Жалоба на Willian_Bruno - ГИБДД г. Невский

Рекомендуемые сообщения

KhasanKaspiyskiy737

1. Ваш никнейм: Khasan_Kaspiyskiy
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Willian_Bruno
4. Суть: 7.1.2 - Намеренный таран чужого автотранспорта. Наказание - Бан до 5 дней. (Таймкод на видео 3:28)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=hDgnXjZ5yp8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте.

Сотрудник сделал спец. маневр, это ему разрешено по ФЗоП:

11.5. При преследовании преступника на служебном автомобиле сотрудник полиции имеет право создавать помехи для движения преследуемого автомобиля. Таран транспортных средств запрещен.

Сотрудник Вам создал помеху, а точнее сделал спец. маневр, чтобы остановить Вас. Маневр был немного жестким, но Вы сами виноваты в этом, ведь сами подрезали сотрудника по пингу, что создавало опасность для сотрудника.

Передано следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
9 минут назад, Apollon_Zimmermann сказал:

Здравствуйте.

Сотрудник сделал спец. маневр, это ему разрешено по ФЗоП:

11.5. При преследовании преступника на служебном автомобиле сотрудник полиции имеет право создавать помехи для движения преследуемого автомобиля. Таран транспортных средств запрещен.

Сотрудник Вам создал помеху, а точнее сделал спец. маневр, чтобы остановить Вас. Маневр был немного жестким, но Вы сами виноваты в этом, ведь сами подрезали сотрудника по пингу, что создавало опасность для сотрудника.

Передано следящей администрации. 

Это далеко не спец.маневр.Сейчас бы каждый таран, оправдывать как спец.маневр.Далеко уже не первый случай с такими таранами...

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
С ответом лидера солидарен.
Сотруднику полиции разрешается использовать спец-манёвры во время погони, чтобы создать помеху для нарушителя. Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
23 минуты назад, August_Rose сказал:

Доброго времени суток, уважаемый игрок.
С ответом лидера солидарен.
Сотруднику полиции разрешается использовать спец-манёвры во время погони, чтобы создать помеху для нарушителя. Остались ли у вас вопросы?

Отличные спец.маневры, которые в рамках рп могут очень плохо кончится

Изменено пользователем krinjooviy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Как я ранее сказал, спец.манёвры служат для создания помехи нарушителю. Мой вердикт можете обжаловать в разделе жалоб на администрацию. Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KhasanKaspiyskiy737
4 минуты назад, August_Rose сказал:

Как я ранее сказал, спец.манёвры служат для создания помехи нарушителю. Мой вердикт можете обжаловать в разделе жалоб на администрацию. Вопросы ещё имеются?

Понятно, я во время следущей погони, Дпсникам в наглую авто протараню, а когда меня забанит, то я прекреплю ваши высказывания и буду говорить что это спец.маневр чтоб соотрудники меня не поймали. Жалобу можете закрывать, а блат пора прикрывать. Приятного вам вечера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросы не имеются. Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...