Перейти к содержанию
RykovProfSkill

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

RykovProfSkill

1. Ваш никнейм: Maxim_Rykov
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Продолжим разбирательство допустим да я создал аварийную ситуацию (Ибо нечего гнать) из за Пинга произошло ДТП у меня его не было госс не упал меня даже не сдвинуло мне показало что я проехал рядом и все. Да я позже узнаю что игрок пострадал ну может в этом не моя вина? А вина нашей любимой Провинции? Даже разработчики об этом говорили В том числе и Саня Радиотехник о том что провинция на пределе! Не без этого сложный мод и огромный детализированный карпак нагружают игру 2000х годов а так как это онлайн игра пинга не избежать не у всех идеальный интернет и не мощные ПК. В нашем случае случилось ДТП по пингу где у 1 все полохо а у второго все зашибись. Пинг к РП относиться? Я его не задел ДТП не было я уехал. Считаю что Бан за уход от РП несправедлив! 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Продолжаем разбирательство по ЖБ https://forum.gtaprovince.ru/topic/392785-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-asteria_gronskaya/?tab=comments#comment-2647612
5. Дата и время бана: 2021-06-09 в 11:11

Изменено пользователем RykovPPS

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Наказание выдаётся не только из-за подреза по рп, как вы понять то этого не можете. Лаги были только у вас, а не на сервере, соответственно это ваша вина и не надо скидывать её на провинцию. В любом случае подобного рода действия запрещены. 

Поделиться сообщением

RykovProfSkill
3 часа назад, Ivan_Mazura сказал:

Наказание выдаётся не только из-за подреза по рп, как вы понять то этого не можете. Лаги были только у вас, а не на сервере, соответственно это ваша вина и не надо скидывать её на провинцию. В любом случае подобного рода действия запрещены. 

Тогда поясните по каким пунктам вы мне выдали наказание! И на что вы основывались! Я даже ни одно пункта ВПС (Номер) не знаю по какому был наказан. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вам было выдано наказание за подрезы. Вот пункт ВПС:

Спойлер

7.1.5 — Намеренное создание аварийных ситуаций, подрезы участников дорожного движения. [Ban до 3 дней] 

Ваш манёвр создал аварийную ситуацию, последствия которой мы уже видели. Ещё есть вопросы?

Поделиться сообщением

RykovProfSkill
6 часов назад, Ivan_Mazura сказал:

Намеренное

Намеренное 

Цитата

Намеренно 

Имея заранее обдуманные намерения; сознательно, преднамеренно, умышленно.

Я уже объяснил что не вошёл в поворот из за огромной скорости из за чего выехал к нему на полосу и из за пинга грузовик отлетел. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Сколько раз мне надо ещё повторить? Это сугубо ваши проблемы, стоило контролировать скоростной режим на повороте. 

Поделиться сообщением

RykovProfSkill
28 минут назад, Ivan_Mazura сказал:

Сколько раз мне надо ещё повторить? Это сугубо ваши проблемы, стоило контролировать скоростной режим на повороте. 

Вообщем не вижу смысла с вами продолжать беседу по этому поводу. Ожидаю ответ ГА и его мнение по всей этой не стандартной ситуации. (Жалобу не закрывайте могут остаться вопросы/претензии).

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброе утро! А как мы можем понять то, что это было не намеренно? У нас есть доказательства от игрока, основываясь на которых можно спокойно сказать, что это было намеренно. Другое дело, если б у вас были опровергающие доказательства, показывающие, что иначе завершить маневр вы действительно не могли. 

Поделиться сообщением

RykovProfSkill
8 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Доброе утро! А как мы можем понять то, что это было не намеренно? У нас есть доказательства от игрока, основываясь на которых можно спокойно сказать, что это было намеренно. Другое дело, если б у вас были опровергающие доказательства, показывающие, что иначе завершить маневр вы действительно не могли. 

Все равно причина выдачи наказания подрез+уход от РП а в причине выдачи наказания которую написал ЗГА а не администратор который выдал наказание что странно: Намеренное создание аварийных ситуаций, подрезы участников дорожного движения 

Бан до 3 дней.... А вам не кажется что 3 дня за неспециальное создание аварийной ситуации (так называемое подрез) (хотя я прошёл рядом с фурой) даётся бан 3 дня! Ладно 1 день, 2 даже ЖБ бы писать не стал но 3 это перебор. 

Поделиться сообщением

RykovProfSkill

/dell (cообщения)

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

3 - допустимый срок по данному пункту. Судя по причиненному ущербу он вполне разумный в этой ситуации. Как и сказал ранее, подобное пресекается. У нас нет оснований полагать, что все это было неумышленно. Старайтесь в обозримом будущем водить аккуратнее, чтоб такие ситуации более не возникали.

Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...