Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Bulochka ♥

1. Ваш никнейм: Conor_Sword
2. Никнейм администратора: Danil_Ozerov
3. Суть: Здраствуйте. Мы начали таранится из-за того, что игроки ( 2 на приоре и на азлк ) врезались в меня и уехали, я начал их нагонять, но меня начали подрезать, после этого я начал отвечать им тем же. Вину признаю и прошу прощения. Да затраты на ремонт у меня вышли в большую сумму.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uKEGmok

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. Бан выдан по наводке Danil_Ozerov. 
2 пункт и название темы я поменяю. 

Передано администратору. 

Поделиться сообщением

Maxim Ozerov

Доброе утро.

Наказаны по следующим пунктам ВПС:

Цитата

7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

Цитата

7.1.7 – Уход с места ДТП без договоренности или возмещения ущерба. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Если вы влетели в транспорт какого-либо другого игрока, вы не можете просто сделать вид, что ничего не произошло, и просто уехать с места ДТП. Вы должны вызвать полицию и оставаться на месте до ее приезда. Либо же возместить ущерб игроку на месте, если нет желания ждать полицию. В крайнем случае договориться как-то иначе.
С теми, кто покинул место ДТП, вы можете решить вопрос в рамках РП через заявление в полицию, либо же в рамках данного правила через раздел жалоб на игроков.

Двигаясь по трассе, вы на полной скорости влетели в авто другого игрока (азлк), без какой-либо договорённости вы покинули место ДТП и продолжили движение. 

Проехав несколько метров, вы вновь попадаете в ДТП, уже с автомобилем  другого игрока (приора), также покидаете место ДТП без договорённости.

Все данные действия наказуемы согласно ВПС. Если в вас кто-то врезался и уехал, не нужно отвечать тем же. В таком случае нужно составить жалобу на игрока в раздел жалоб на гражданских игроков. Если у вас нет доказательств для написания жалобы - сообщите в репорт о нарушителе. Ссылка на раздел: Ссылка

Доказательства вашего нарушения: Ссылка

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Bulochka ♥

Очень жаль, что вы не видели ситуацию с самого начал, данные игроки меня преследовали с целью нанести мне ущерб. Игрок на азлк сам намеренно вывернул в меня  чтоб подрезать. Приору я протаранил, с этим согласен и сожалею об этом, так же третий игрок на приоре пытался меня протаранил, но я смог его объехать.

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. Отвечать нарушением на нарушение запрещено. Это никак вас не оправдывает. 
Наказание ваше сокращено не будет.
Ответ администратор вам дал касаемо что нужно делать в такой ситуации. 

Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...