Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Menyalov

1. Ваш никнейм: Ivan_Menyaylov
2. Никнейм администратора: Finn_Blossom
3. Суть: Здравствуйте! хочу узнать причину блокировки, последний раз работал на лесопилки, под утро спать ушел, проснулся, у меня бан за какие та читы, можно точнее?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/hFfZCKQ https://ibb.co/wJn7K93

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Доброго времени суток, уважаемый Ivan_Menyaylov.

Причина указана в окне блокировки. Довольно интересная ситуация получилась. Периодически проверяю игроков, работающих на лесопилке, многие используют некие программы, которые работают за них. Как я полагаю, Вы воспользовались подобным, за что и были наказаны.

Цитата

9.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов, дающих нечестное преимущество в игре. [Перманентный бан на всех серверах]
Цена искушения использовать сторонний софт или скрипты — аккаунт и доступ к серверу.
Нет, мы не разбаним ваш аккаунт даже в том случае, если софт был запущен “лишь разочек” или вы хотели "кое-что проверить", если вашим аккаунтом воспользовался друг, и даже если во всём виноват ваш хомячок.

Уточнял данную информацию у ГА сервера, подобный софт приравнивается к читам. 
Во время работы на лесопилке точно Вы находились?

Поделиться сообщением

Ivan_Menyalov

Я тупо ушел спать, мне не кто ничего не писал даже, периодический пишет кто то в чате, я отвечал, а так я ушел спать, мне ничего не написали, забанили за ЧИТЫ, а у меня кроме МТА даже нету не каких модов ничего

Поделиться сообщением

Finn Blossom

То есть работали не Вы?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Изучил доказательную базу. Вы утверждаете что пошли спать, но при этом персонаж за вас ходил и зарабатывал деньги. Так-же как только администратор написал в чат "Вы тут?" ваш персонаж тут же, в ту же секунду выходит из игры/logout. По всем повадкам это наичистейший чит на лесопилку, в какие либо отговорки с вашей стороны я очень слабо верю, вы не первый и думаю что не последний кто попадался с идентичным софтом. 

Поделиться сообщением

Ivan_Menyalov

Понятия не имею о чем вы, я сказал, что я вышел из игры и ушел спать, не кто мне ничего не писал, писали в течение дня, где то часа 3 там работал, я отвечал, а потом ушел спать

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Надеюсь, это разъяснит Вам ситуацию и Вы поймёте, о чём идёт речь.

Доказательства

Поделиться сообщением

Ivan_Menyalov

Укажите на чит пожалуйста, где я телепортируюсь, деньги на счету у меня накручиваются, что то подобное, что является читом?, я вас видел, обегал вас, то что писали "Вы тут?", этого не заметил и вышел, в течения дня, писали, отвечал

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Очень интересно получается, Вы вышли из игры, не забрав то, что заработали? Почему бежали в стенку? Чит не всегда подразумевает собой телепортирование или накрутку средств, Вы используете сторонний софт, который внедряется в систему игры.

Поделиться сообщением

Ivan_Menyalov

Не когда не переодеваюсь, перезахожу в игру, появляюсь на вокзале, деньги всегда появляются наличкой сразу и иду играть, еще раз повторяю, я ничего не использовал, зарабатывал вирты, писали несколько раз, я отвечал, делаю 2 действия, залипаю на видосы в телефоне и просто бегаю по меткам, я думал эта вся задумка работы этой, а еще нужно какий та админские преграды обегать, отвечать на вопросы, жаль за это не доплачивают), тупо не отвлекался не на что, решил доработать и спать пойти, видимо пропустил ваше сообщение, а какие та стенки, значит даже не увидел, так как залипал в телефоне и просто W нажимал) вижу метку, нажимаю W, думал вся суть работы, но нужно сидеть и бдить оказывается? вдруг подляну кто то сделает, напишет, не ответил, бан - читы? кароч, странный у вас проект, очень

Поделиться сообщением

Finn Blossom

Ожидайте окончательного вердикта старшей администрации. 

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

То есть все это время вы игнорировали что вам ставили преграды, телепортировали, что администратор к вам телепортировался и как только задал вопрос то вы сразу резко решили выйти. Причем даже не сдали работу что бы получить за нее деньги, так-какой смысл тогда было работать? То что вы говорите, что просто нажимали W, а как же повернуть камеру в сторону метки, для этого как минимум нужно кинуть взгляд на монитор.

Зачем вы пытаетесь нам тут навешать лапши на уши? Я бы может быть вам поверил, если бы это был единичный случай у нас на сервере. 

Ваши ответа на моё решение никак не повлияют, я лишь хочу узнать, для чего вы зная что пользовались сторонним софтом пытаетесь сейчас тут ввести нас в заблуждение.

Поделиться сообщением

Ivan_Menyalov

Хорошо, будьте при своем мнение, я ничем не пользовался, выше объяснил: смотрю ютюбчик, поварачиваюсь на метках и нажимаю W и все, если бы знал что кто то что то ставить будет, был бы внимательнее, когда устраивался на лесопилку, не видел там окно, где было написано, что "адм. проекта будут вас всячиский донимать вопросами, объекты различные ставить, телепортировать, БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ", по этому и относился не серьезно и занимался другими делами параллельно нажима W поварачивая мышкой на метках, да закрывайте тему, я понял отношение вашего проекта к игрокам, чисто донатить и покупать тачки, на обычных работах, если отвлекаешься, дадут БАН ЗА ЧИТЫ (и при этом, не зная что такое ЧИТЫ)

Поделиться сообщением

Claus_Nevskiy

Доброго времени суток.

Интересная ситуация. Сразу же после вопроса вы тут ? Вы покидаете сервер. Препятствия в виде объектов вы не видите, а вот персонажа видите. Такого вовсе быть не может.

От вас было полное игнорирование действий администрации. Не сдав работу вы покинули игру, чтобы просто оказаться на вокзале. Это полный бред.

В пересмотре наказания - отказано. Тема себя исчерпала.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...