Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Cok

1. Ваш никнейм: Oleg_Cok
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Существует баг системы поливомоечного трамвая г.Приволжк. В списке администраторов я выбрал Вас по единственной причине: я убедился, что другим администраторам данный вид бага не по зубам. По моим прошлым жалобам №61, 281, 591, 631 (плюс сегодняшняя жалоба, которая еще не рассмотрена и не имеет номера, но уверен, что ее ждет та же участь) багоюзеры не наказаны. Я предоставлял все допустимые при подаче жалоб доказательства. Видео с телефона, где виден экран и клавиатура с нажатой F, не приемлемо и не будет рассматриваться. Обратите внимание как всегда двигается багоюзер, линию его движения. Многократно повторить такое движение, не используя баг, невозможно. Это и есть шаблон, для выявления багоюза. В обжаловании моей жалобы №61 мне было сказано, что данный вид бага невозможно поймать. Не согласен с этим. Каждый раз я репортил в игре и советовал администраторам устроиться на трамвай и ждать, когда багоюзер закончит рейс и снова сядет в тот же трамвай. Мне было отвечено, что по каким то правилам, администраторы не могут это сделать. Иногда достаточно предупреждения, чтобы игрок понял, что за ним наблюдают и стал соблюдать правила. Но администратор сказал, что может предупредить лишь когда увидит нарушение. Получаю в игре лишь формальные отписки от администраторов на мои репорты: Слежу (а слежка в начале рейса багоюзера не имеет смысла), багоюз не выявлен (естественно, в начале рейса багоюзать и не нужно). Вообщем. п. 9.2 ВПС не работает.
В апреле, когда впервые столкнулся с данным багом, я писал в багрепорт. Безрезультатно. Вы - ГА сервера и Вас разработчики услышат. Помогите избавиться от данного бага и наказать систематических багоюзеров. Заранее спасибо.
В доказательствах я привожу видео из моей сегодняшней жалобы, но они присутствуют в каждой из них.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=O1aafC62AQw

Изменено пользователем Oleg_Cok
Редактирование название темы

Поделиться сообщением

Platon_Seven

День добрый!

Мне больше двух недель никто не может объяснить внятно, как все это работает.

Поделиться сообщением

Oleg_Cok
59 минут назад, Platon_Seven сказал:

День добрый!

Мне больше двух недель никто не может объяснить внятно, как все это работает.

Как работает баг поливомочного трамвая? Где я могу Вам это просто и понятно объяснить? Тут нельзя, так как читающие эту тему узнают (если еще не  знали) об этом баге и будут его юзать. В форуме ЛС тоже никак. Если увидите меня в игре. ТПхните к себе и я Вам все объясню. Либо поручите это любому администратору, который Вам передаст мое объяснение  работы бага.

Результат действия бага - багоюзер, заканчивая рейс, снова садится в тот же трамвай, хотя другие игроки, стоящие на месте спавна трамвая, не могут в него сесть. Преимущество при посадке в поливомоечный трамвай.

У меня так же есть предложения для разработчиков, чтобы исправить данный баг.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Можете все в личку сообщества пятого сервера в VK написать, если  хотите.

Поделиться сообщением

Oleg_Cok

Хорошо. Но только завтра. Сейчас я уезжаю и не будет  доступа к интернету.

Поделиться сообщением

Oleg_Cok

Проверьте личку сообщества 5го сервера  в VK. Я оставил там сообщение Для Вас.

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Информация принята. Администрация проинформирована.
Вопрос решен.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...