Перейти к содержанию
Hedwig

Adam_Wolf

Рекомендуемые сообщения

Hedwig

1. Ваш никнейм: Arima_Kartelev
2. Никнейм администратора: Adam_Wolf
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-09
4. Суть жалобы: Приветствую администрацию. Прошу пересмотреть наказание по поему делу. Сегодня с моими друзьями зашли снять видео о баге на лесопилке, дабы предупредить администрацию о данной оплошности в карте/коде/скрипте и т.д, позволяющую увеличить скорость бега персонажа, а также позволяющему прыгать и свободно перемещаться. Видео опубликовано за час до блокировки, а мои действия в использовании "бага" были проведены для проверки работоспособности данного "бага". Моя просьба заключается в том, чтобы попросить уменьшить срок моего проведения в бане. Всё делалось на благо сервера. Видеоролик прикладываю:Скрыто.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://ibb.co/drzMLkd
6. Признание вины: Свою вину признаю

Изменено пользователем Doker Street

Поделиться сообщением

Adam_Wolf

Здравствуйте.

Я тот самый администратор, который заблокировал Вас.

Вы наказаны за нарушение пункта 9.4 ВПС:

Цитата

9.4 - Запрещено использование мелких багов (багоюз), ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Запрещено злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Бан до 30 дней.

Цитата

Основные, но не единственные примеры багоюза:

• Запрещена намеренная езда под водой.
  • Запрещены прыжки/ускорения с круиз-контролем.
  • Запрещены чрезмерно высокие прыжки на велосипеде.
  • Запрещено укрывательство за текстурами с целью фарма уровня или зарплаты.
  • Запрещено намеренное проникновение внутрь коллизии транспорта, делая его движение невозможным, а также нанося ему урон.

Основные, но не единственные примеры злоупотребления игровыми механиками:

• Запрещено торможение/подрезание с использованием ручника через панель (F3).
  • Запрещен намеренный спавн транспорта на участках движения с целью вредительства.
  • Запрещен флуд в чат с целью вредительства окружающим игрокам и в /report.
  • Запрещено спамить любыми запросами, такими как /pass ID, запрос ремонта и прочими, для создания помех игровому процессу.
  • Запрещено высаживать напарников из экипажа инкассаторов.
  • Запрещено намеренное самоуничтожение автомобиля инкассаторов для получения сумок. Наказывается каждый инкассатор, который оказывал помощь в уничтожении автомобиля, а также каждый инкассатор, который поднимал сумки.
  • Запрещено создание вызовов в трудно доступных местах. Например: в тоннелях метро и Ж/Д, на воде/под водой, на островах вдали от материковой карты, за текстурами, в пасхалках, в ямах, из которых нельзя самостоятельно выбраться и т.п.

На видео, предоставленное мной, видно, как Вы сбив анимацию, бегаете на лесопилке, а это запрещено.

Вам стоило написать в "Баг-репорт" на форуме, а не проверять самостоятельно.

Цитата

Видео опубликовано за час до блокировки, а мои действия в использовании "бага" были проведены для проверки работоспособности данного "бага". Моя просьба заключается в том, чтобы попросить уменьшить срок моего проведения в бане. Всё делалось на благо сервера.

Ваш друг сказал иначе, что Вы специально работали, чтоб заработать денег.
Что это наказуемо Вы не знали.

Док-ва: https://youtu.be/7N8X9I1Pw6k

Вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Здравствуйте. Во-первых, Ваши действия не были согласованы с администрацией, а значит в каких бы целях Вы это не делали — это нарушение. Право на самоуправство у нас не предусмотрено. Во-вторых, здесь нельзя сделать скидку на то, что это было сделано якобы в полезных целях. Вы это видео отправили не разработчикам, а опубликовали на своём YouTube канале, тем самым выставив данную уязвимость на всеобщее обозрение, из-за чего Ваши действия вызвали обратный эффект — вредительский. Логика просто "потрясающая". Исходя из этого, о досрочном разбане не может идти речи.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Нет активности. Ответ дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...