Перейти к содержанию
Mark_Hill

Sandro_DeLorean

Рекомендуемые сообщения

Mark_Hill

1. Ваш никнейм: Aristokrat_Flow
2. Никнейм администратора: Sandro_DeLorean
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-09
4. Суть жалобы: Администратор заблокировал меня за игнорирование дорожного покрытия,хотя сотрудники ГИБДД (Akira Ross и Akhmat Posrednik) не давали возможности выехать на дорожное покрытие с трека.Требую разбан!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/MqMHI
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

Здравствуйте, Вы были забанены мной за игнорирование дорожного полотна при погоне, пункт ВПС 7.1.14.

Цитата

7.1.14 - Запрещено намеренно нарушать границы дорожного полотна во время погони. Например, срезать дворы, газоны, нарушать правила ЕПП/ЕПР т.п. Бан до 5 дней.

Во время погони Вы многократно срезали путь по газону и тротуарам, за что и были наказаны. К тому же, у Вас была возможность выехать на шоссе, но Вы решили продолжить погоню на треке.

Все Ваши действия видны на видео ниже. Ожидайте ответа старшей администрации.

Видео Вашего нарушения:  

Поделиться сообщением

Mark_Hill

В начале видео видно на радаре что они перекрыли вход я хотел выехать,но понял что не смогу,а машину заносило это мерседес с600 и его сильно носит.Они не однократно меня таранили на видео видно.

Поделиться сообщением

Sandro_DeLorean

1) Если Вы купили эту машину - будьте добры научиться на ней ездить и не сваливать все на настройки управления. 

2) В самом начале погони пока у меня запись не велась, сотрудник стоял на месте и Вы его объехав, поехали не на трассу, а на трек.

Старшая администрация вынесет вердикт по данному случаю, ожидайте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На видео отчетливо видно, как Вы  совершаете проезд по газону - нарушаете границы дорожного полотна во время погони, нарушая тем самым ВПС 7.1.14 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе. у Вас была масса возможностей этого избежать. Вы просто на просто проигнорировали правила.

Изучайте внимательно правила сервера и не допускайте нарушений в будущем. Разбан для Вас произойдет по сроку. Ошибки администратора  нет.

Будут ли у Вас еще вопросы?

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...