Перейти к содержанию
Vlad1308

Жалоба на James_Linwood - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Vlad1308

1. Ваш никнейм: Vlad_Poole
2. Фракция: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: James_Linwood
4. Суть: Нужно было отойти от ПК я припарковался около вокзала и отлучился от ПК. После возвращения к ПК наблюдаю картину того что меня уже катают в машине ДПС, на вопросы как вышло что спящего человека арестовали сотрудник ответил что сам не знает как это могло быть но ареставал меня не он а James_Linwood и передал потом другому сотруднику. Прошу наказать сотрудника, в данной ситуации я вижу отыгровку РП ситуации в свою сторону. Т.к в последствии был посажен за ст. 5.8 неповинение но какое может быть неповинение от спящего игрока??? И прошу выплатить компенсацию за потраченное в пустую личное время.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://ibb.co/ykCs1jG https://ibb.co/MZ3gVgh https://ibb.co/TmqfScM https://ibb.co/CHL83NF

Изменено пользователем Vlad1308
Сменил игровой ник с Vlad_Gayz на Vlad_Poole в связи с вступлением в семью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad1308

Что за холатный подход к своему делу? Уже прошло 24 часа где ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Здравствуйте.
Напомнил о существовании жалобы Начальнику организации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте, часовые пояса у нас у всех разные, поэтому увы - проспал.
Жалоба на стадии рассмотрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

Приветсвую Вас.Набираю док-ва,ожидайте.Готов выплатить Вам компенсацию за ожидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad1308

Здравствуйте, хорошо жду док-ва. Номер банковского счета 501557 для предложенной вами компенсации 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood
В 09.06.2021 в 12:03, Vlad1308 сказал:

4. Суть: Нужно было отойти от ПК я припарковался около вокзала и отлучился от ПК. После возвращения к ПК наблюдаю картину того что меня уже катают в машине ДПС, на вопросы как вышло что спящего человека арестовали сотрудник ответил что сам не знает как это могло быть но ареставал меня не он а James_Linwood и передал потом другому сотруднику. Прошу наказать сотрудника, в данной ситуации я вижу отыгровку РП ситуации в свою сторону. Т.к в последствии был посажен за ст. 5.8 неповинение но какое может быть неповинение от спящего игрока??? И прошу выплатить компенсацию за потраченное в пустую личное время.

Еще раз приветствую Вас.Я Майор ГИБДД по городу Приволжск.Начнём с того,что после того как я к Вам подошел и написал в НРП чат "Напишите пожалуйста /do Окно открыто/закрыто." Вы сразу ушли в "АФК",я Вам стучал в окно,кричал и просил выйти из авто,на что в ответ от Вас ничего не услышал и не увидел .

Вами была нарушена статья Уак:

5.8. Неподчинение законному распоряжению сотрудника полиции наказывается лишением свободы сроком на 2 года.

Док-ва : 

Ожидайте денежную компенсацию в течении дня.Желаю Вам хорошего дня и удачи.

Изменено пользователем James_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Снова здравствуйте.
Действия сотрудника - верны, нарушений не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток.
С вердиктом лидера солидарен.
Окно было закрыто и возможно затонировано, поэтому сотрудник разбил окно и достал вас. По просьбе сотрудника вы не реагировали, тем самым нарушили 5.8 УаК.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad1308

А как вам тот факт что если отойти от ПК не сворачивая игры то АФК таймер над игроком появляется не сразу а только через сколько то минут бездействия, а раз афк таймер появился у вас на глазах это очередной раз доказывает то что меня не было за ПК когда вы подьехали !!! А если вы хотели бы отыграть со мной РП то могли бы и подождать выхода с АФК...

August_Rose, я знаю что ты меня прям сильно любишь, но скажи мне пожалуйста, значит всем известно же у нас на Провинции РП так? Так! Значит АФК это РП сон так? Так! Получается тебя не смущает факт того что сотрудник вытащил силой СПЯЩЕГО человека с машины, заковал в наручники и посадил в итоге? Если для тебя это НОРМАЛЬНЫЙ РП процесс тогда не позорь проект уйди с админки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Взаимодействовать с игроком, который в АФК не запрещено.
На видео сотрудника видно, что подъехав к вам, вы резко зашли в АФК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad1308

Опять ты свое "Резко зашёл в афк" ТАЙМЕР АФК САМ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БЕЗДЕЙСТВИЯ при не свернутой игре. И сотрудник просто подошёл в то время когда время бездействия вышло и таймер АФК начал свой счёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Linwood

50.000 Провинц.Рублей я Вам перевёл за ожидание более 24 часов.

10 минут назад, Vlad1308 сказал:

Опять ты свое "Резко зашёл в афк" ТАЙМЕР АФК САМ ВКЛЮЧАЕТСЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ БЕЗДЕЙСТВИЯ при не свернутой игре. И сотрудник просто подошёл в то время когда время бездействия вышло и таймер АФК начал свой счёт. 

И на будущее,если свернуть игру,то "АФК таймер" включется сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad1308

А вы читаете что я пишу? Или просто используете "словарь отмазок"??? 

Если свернуть игру то да, таймер будет включен сразу.

НО ЕСЛИ НЕ СВОРАЧИВАТЬ то он запустится через некоторое время 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Вопросов по делу не увидел. Вердикт свой оставил выше.
Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...