Перейти к содержанию
Isa.Imanov

Жалоба на Anastasia_White & Charon_White - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Isa.Imanov

1. Ваш никнейм: Isa_Imanov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Anastasia_White & Charon_White
4. Суть: Суть моей жалобы в том что сотрудники, лишили меня моего ВУ, хотя я их неоднократно предупредил о том что автомобиль был куплен только что из салона и даже предложил скрин, они же этот факт просто проигнорировали. Лишили ВУ, и даже не вернув документы, уехали. Также хотелось бы увидеть как я стоял якобы нарушая ПДД.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/henpumI https://imgur.com/a/PI246BQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Здравия желаю ! на связи Нач.ОК

Такс приступим к разбору жалобы, вы были лишины по статье Статья 1.1. Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков. Влечет наложение административного штрафа в размере 10.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами срок на один день.  
Так же вы утверждали что только купили, почему тогда сразу не проехали и не поставили номера? почему лишили а не выписали штраф?  все просто вы так же нарушили статью Статья 1.16. 3) Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств. Влечет наложение административного штрафа в размере 5.000 рублей. 

Тем самым из сложившихся аспектов что вы нарушаете ПДД было правомерно вас лишить прав! а вот и доказательство вашей парковки а также езды без номеров Тык ,  так же по поводу того что не вернули документы , хм а зачем вам возвращать ваше ВУ если мы его у вас как раз токи забрали, новое вы получите в автошколе как пройдет ваш срок лишения прав.

 

Изменено пользователем Charon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злодейка

Приветствую. Мне нечего добавить к ответу моего напарника. Нарушений с нашей стороны не наблюдаю.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

После ваших действий и слов, я вынужден сделать вывод, что вы не ознакомлены с КОАП, ибо там по статье 1.1 имеется исключение, а именно "Автомобиль купленный только что, должен быть сопровожден для пункта выдачи номеров". Вы были неоднократно предупреждены, и в итоге данный пункт проигнорировали, что на это скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Еще раз повторюсь вам что я не заметил что вы только что купили , авто продаеться в автосалоне Приволжск , логично будет подумать что вы добрались до вокзала проехов полицейский участок  где вы могли остановиться и повешать номера но вы этого почему то не сделали , ожидаю ответа Лидера/Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Предоставьте пожалуйста полную запись произошедшего.

Я вам повторил несколько раз, даже сказал что предоставлю скрин покупки, вы же проигнорировали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Разберём вашу жалобу:
1) Запросил видео по данному инциденту, ожидайте запись от сотрудника в течение 24-х часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Сожалеть не нужно, я не фанбой- в игре днями не торчу, это раз. Второе по поводу исключения в пункте 1.1 вам что-либо известно?

Еще и в конце МГшите, по объявлению вас взяли?

Изменено пользователем Isa.Imanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Ну начнем с того что слово жалоба это не МГ государственный портал это не МГ , если бы я сказал форум то это уже было бы МГ , по поволу исключения я вам дал ответ поднимитесь выше и посмотрите! ,Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Ваши догадки по поводу проезда полицейского участка и отказа от регистрации авто выглядят очень глупо. Я вам предложил доказательства того что автомобиль был куплен буквально только что, вы это проигнорировали, тем самым проигнорировали исключение пункта 1.1 КоАП. С момента покупки автомобиля это был первый выезд на то есть доказательства в виде пробега автомобиля, который даже 3км не превышает.

К тому же ваш автомобиль перекрывал вторую полосу, как раз таки именно вы создавали серьезную помеху для автомобилей которые по ней передвигаются, например для ОТ. Хотя рассказывали мне за неправильную парковку, но штраф выписывать не стали, соответственно данный пункт я не нарушил, ваши слова для меня ничего не значат, если бы я что-то нарушил- выписали бы протокол.

Изменено пользователем Isa.Imanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Если мои слова для вас не чего не значат , зачем тогда отвечаете мне? дождитесь ответа лидера

да да .... опять только купили? вот доква -  Если врешь, то ври красиво , а так же устроили погоню и бхашили .... ну как так то ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Если у вас какие-либо вопросы по вышеуказанной погоне- напишите жалобу в соответствующем разделе.

Жду ответа лидера и следящего по поводу игнорирования пункта 1.1 КоАП сотрудником ГИБДД ,если его таковым назвать можно.

К тому же наказание за BH уже получил и невероятно рад что забанил меня администратор, а не жалкий "сотрудник", который всем составом ГИБДД поймать не может. 

Изменено пользователем Isa.Imanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RZD team

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГИБДД г.Мирный.
Разберем вашу жалобу:

1) Сотрудники неверно лишили вас ВУ, так как вы подчинялись каждому требованию, соответственно наказание завышено.

Цитата

автомобиль был куплен только

2) Приложите банковский счёт, вам поступит компенсация в течение 24-х часов.

Цитата

лишили меня моего ВУ

3) На ваших доказательствах не вижу момента, где сотрудники не вернули документы.

Цитата

даже не вернув документы, уехали

4) Не заметил MG. "Жалоба" - не является MetaGaming.

Цитата

Еще и в конце МГшите, по объявлению вас взяли?

Итог: на ваш банковский счёт поступит компенсация, сотрудники будут наказаны за 2.1 ВУ МВД.

Если остались вопросы, то задавайте вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Банковский счет: 471811.

Благодарен, вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Kotis

Я не согласен с вашим решением так как он мог поставить номера но не сделал этого !!! я на следующий день ехал такая же история доказательства приложил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Isa.Imanov

Тут дело не в том ставлю ли я номера или нет. А в игнорирование вами исключения пункта 1.1. Я вам сказал что автомобиль только куплен, даже сказал что приложу соответствующее доказательство, готов был предоставить скрин пробега, который составлял 3км. Вы же это проигнорировали.

Я тоже могу приложить скрины, на которые будет интересно посмотреть вашему лидеру, где вы во время погони в городе по автомобилю стреляете, если хотите пожалуйста всегда готов.

Я и сейчас спокойно еду без этих номеров, приезжайте и лишайте, я вас жду.

Изменено пользователем Isa.Imanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток. С ответом лидера солидарен.
Сотрудники будут наказаны за незнание уставных документов, а вам будет выплачена компенсация.
Сотрудники могут написать жалобу на меня или на лидера. Вопросов у вас нет, закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...