Перейти к содержанию
Adeline_Kurchapatova

[РЖД] Ruslan_Putin

Рекомендуемые сообщения

Adeline_Kurchapatova

1. Ваш никнейм: Adeline_Kurchapatova
2. Никнейм сотрудника: Ruslan_Putin
3. Скриншот/видео от любого лица: http://yapx.ru/v/MqLrr
4. Суть жалобы: Здравствуйте, 05.06.2021 в 19:07 было оставлено заявление в РЖД на вступление в должность. Буквально через 50 минут было одобрено. Сегодня 09.06 уже и никто со мной не связался в вк чтобы договориться о времени прохождения.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Muromtsev

Здравствуйте!

Я являюсь ВрИО лидера РЖД.

Ruslan_Putin, одобрив Ваше заявление, передал его другим сотрудникам, т.к. было подано довольно большое количество заявлений, и рассматривать их все одному было бы чрезмерной нагрузкой. Однако, решить, кто именно из сотрудников будет проводить собеседование не удалось из-за путаницы в заявлениях.

Ожидайте, с Вами свяжутся в кратчайшее время.

Наказать сотрудника за нарушение 3.25 ПСГО не могу, так как заявление было рассмотрено в течение 24 часов с момента подачи.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Adeline_Kurchapatova

Доброго времени суток!

Это всё прекрасно; но, судя по форуму человека ниже приняли.

Я не думаю что здесь идёт путаница с ЭЗ или же ещё что-то. Я вижу тут лишь одну причину - это неприязнь личностную ко мне после пребывания у Вас ранее.

Но это всё хорошо. 

Я очень жду связи со мной для приглашения на собеседования. Думаю в течении 24 часов со мной свяжутся. 

Передавайте на финальное рассмотрение своим следящим с последующим закрытием жалобы.

Поделиться сообщением

Dmitry Lewis

Здравствуйте, я являюсь помощником главного следящего за РЖД. С ответом лидера, в целом, солидарен. Действительно, в тот день было большое количество заявок, но данная ситуация, ни в коем случае не оправдывает подобные действия сотрудника. Проведу беседу со всеми сотрудниками старшего состава для того, чтобы подобных ситуаций в их работе более не повторялось.  Как уже сказал лидер выше, наказать данного сотрудника по пункту 3.25 ПСГО невозможно. С Вами обязательно свяжутся и проведут собеседование. Следуя из Вашего сообщения выше, вижу, что вопросов, касаемо данной ситуации, у Вас не осталось.

Поделиться сообщением

Adeline_Kurchapatova

Верно, вопросов нет.  Но в связи с этим инцидентом стоит задуматься, может ввести какой-то учёт таких заявлений? Да и будет порядок, что все сотрудники проводят собеседования. Но это так, мысли вслух.

Со мной уже связались, думаю мы сможем договориться о времени проведения.

Жалобу можете закрывать.

Поделиться сообщением

Georgiy_Zhilin

Здравствуйте. С сотрудником будет проведена беседа, вопросов с вашей стороны не осталось. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...