Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Diego_Carbone

1. Ваш никнейм: Diego_Carbone
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Polanski
3. Суть: Давайте все разлажу по фактам, Смотрите если посмотреть видеозапись с самого начало то там человек говорит что типа щяс будит таранить. Хмм вам не кажется это странным!? Что человек заранее разложил и понял ситуацию! А получилось она так, что я стою на светофоре человек врезается в меня прямо в лоб и пытается уехать, но у него не получается и я иза злости в него тоже начал врезаться как видно на ролике ссылку оставлю под этой всей записью, ну вот и человек решил меня подставить и врубил запись и у него все получилось это не справедливо! У нас по началу игры с эти человекам были разногласия и мы так сказать поссорились, и теперь он решил от меня избавится но я тоже не такой тупой😒! И ребят сделайте правильное решение ко мне и к нему буду очень сильно благодарен не зря я высказал вам все боль которую он причинил мне😔

(ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_dwWEy4uAAE
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://cdn.discordapp.com/attachments/715290082130788456/852049204268498994/IMG_20210609_105840.jpg

Поделиться сообщением

Dmitriy_Polanski

Здраствуйте уважаемый Diego_Carbone.

Вы были наказаны по жалобе (граждане ) №606 (Кликбательно). 

При рассмотрение жалобы, я заметил, как вы намеренно врезались и уехал с места ДТП. И, в дальнейшем вам такой совет, не стоит отвечать нарушений на нарушение. Сокращение бана, не вижу смысла так как вам выдана наименьший срок.

Вы были наказаны по ВПС: 

Цитата

7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

7.1.7 – Уход с места ДТП без договоренности или возмещения ущерба. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

Остались ли у вас еще вопросы?

Поделиться сообщением

Diego_Carbone

Нет,спасибо за минимальное наказание

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Если вопросов нету - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...