Перейти к содержанию
Sted Grans

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Sted Grans

1. Ваш никнейм: Sted Grans
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Во вторых, на доках нив;дно как я наехал на граждан болллеее одного раза . В третий, я был забанен по пункту ВПС в котором не указана нирдна причина моей виновности Давайте её рассматривать более вниматенлтно Ибо если так... Безусловно, я могу просидеть хоть неделю, хоть год, у меня сейчас времени на игру впринципе нет, учеба, работа... Но если так относиться к НЕВЕРНЫМ ВЫДАЧАМ банов на Вашем сервере, то опять таки поторюст Грош Вам Цена В БАЗАРНЫЙ ДЕНЬ. ДОБАВИТЬ НЕЧЕГО, СУДИТЬ Вам, но так относится к игрокам это черезчур.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/392841-zhaloba-na-administratora-alexander_eberhardt/
5. Дата и время бана: 2021-06-09 в 02:12

Во первых, в каком состоянии я пишу считаю неважным, ибо я пишу отталкиваясь от правил ВПС и от доков

Немного некорректно написал, ,, если  так относиться к игрокам,, 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Давайте сделаем так, вы отойдёте от состояния алкогольного опьянения и уже трезвыми глазами посмотрите доказательства. Вы изначально наехали на людей, сдали назад и заново наехали, а когда повторно сдавали назад, выкрутили колесо и ещё раз задели уже лежачих игроков. 

Поделиться сообщением

Sted Grans

Вань, прости что на ты. Я аспиринчиуа выпил, все состояние нормализовалрсь😅

Смотри, из 9ти секундного видео, видно, как Я один раз наехал, после чего, уже уехал. 

И ещё, в фиг знает какой раз повторюсь, меня забанили по пункту ВПС, в котором ни слова о моих действиях нет. 

Поверьте мне, за нтмалый срок игры на Нашем проекте, Я как Отче Наш знаю ВПС, и перед тем, как прийти с пятого сервера на Ваш, тщательно поручил наш с вами ВПС. 

Я ни в коем случае нихочу отнимать у Вас ла и у себя(но увы у себя буду до конца) ) но в данную секунду из доков админа моих на ругений Не видно. 

Аспирин*(посогает ривльно, всем советую!)) 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы были заблокированы за ДБ. Обратимся к пункту Внутренних Правил Сервера: 

Спойлер

6.4 — DriveBy [DB] - нанесение урона / убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства, а также расстрел с водительского места. [Ban до 7 дней]

Наезд на трупа также приравнивается к DB. 

В данном случае стоило выдать наказание за нелогичность действий (пункт о нонРП). 
Объясню, как это работает. Если игрок лежит уже мёртвый и к нему подходит человек, начиная его избивать, игрок блокируется за ДМ или же нонРП, так как он стоит и бьёт уже труп. В вашей ситуации можно провести такую же аналогию действий. Изначально, игроки уже были мертвы и вы на них заехали, соответственно нарушили логическую цепочку. Могу предложить сокращение общего срока до одних суток. Согласны? 

Поделиться сообщением

Sted Grans

Вань, я нивкоем не настаиваю на сокращение сорока, это как ты посчитаешь нужным. Но мною не было наездов большего одного раза, я повторюсь клаву менять надо. Я никого не убил, и никому даже на единицу не снял ХП. Это на доказах очень отчетливо видно. 

Если бы, Я это делал больше одного раза, никакого бы сейчас разговора и не вилось, сидел бы и сидел. Но в моем случае, это был один раз. И то по соучайнлсти

И кроме, если бы я и  хотел навредить кому нибудь, это было бы ни разу ни так, а намного грубее, намного! 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Как я уже говорил ранее, залипание клавиш - сугубо ваша проблема. Жалобу могу закрывать? 

Поделиться сообщением

Sted Grans

Про калву-соглачен. Скорее всего немного афигел, но все же, ответь что-то по поводу того, что я именно нарушил пункт из этого докозательстыва. И щанрывай эту далобу) 

Я ничего не требую впринципе. Но хоть убей, ну не согласен я с баном... 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Повторюсь, наказание стоило выдать за проявление нелогичности действий (пункт про нонРП). Срок сокращён. Всего доброго :) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...