Перейти к содержанию
c777cc77

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

c777cc77

1. Ваш никнейм: Richard_Garcia
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Ещё раз здравствуйте, закрыли тему не дав мне ответить вам. Разве вы не считаете поведение администратора высокомерным? 

Когда отправляю сообщения в репорт, обычно ничего дельного от этого администратора не вижу, только посылания на форум и "Увы". Его ответы не несут никакой информативности и какой-либо помощи, только лишь бы дать ответ. Если обратиться в репорт с просьбой о помощи, к примеру вытащить авто из воды, от Хесуса последует ответ "эвакуируйте", чего-то иного от него не замечал, прекрасно понимаю что не обязаны вытаскивать, но другие администраторы обычно всегда помогают, данный администратор не несёт никакой цели помочь, вижу только посылания на форум и высокомерность. Общаюсь с многими людьми на сервере и очень многие содидарны со мной в этом. Хесус только стоит на БУ выдает наказания и даёт такие "информативные" ответы в репорт, разве в обязанности администратора входит только это? Я думаю что помощь игрокам стоит далеко не на последнем месте. Если вы сказали что проведёте беседу, значит что-то не так в его действиях всё-таки есть?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/393066-zhaloba-na-administratora-jesus_broflovski/?tab=comments#comment-2647250
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 11:11

Изменено пользователем c777cc77

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Предоставьте ваши прошлые сообщения в репорт и ответы данного администратора, рах хотите разобраться в данной ситуации. Как уже сказал в прошлой теме, с администратором будет проведена беседа, касаемо его ответа в репорт. Здесь нет грубого наршуения, которое способствовало бы выдаче дисциплинарного взыскания. 

Поделиться сообщением

c777cc77
6 минут назад, Ivan_Mazura сказал:

Предоставьте ваши прошлые сообщения в репорт и ответы данного администратора, рах хотите разобраться в данной ситуации. Как уже сказал в прошлой теме, с администратором будет проведена беседа, касаемо его ответа в репорт. Здесь нет грубого наршуения, которое способствовало бы выдаче дисциплинарного взыскания. 

В предыдущей теме я прикреплял все скриншоты. Ну и хочу обратить внимание на то, что администратор сам меня вывел на это сообщение в репорт, задав такой провокационный вопрос, который хоть и возможно не подразумевал ответа на него, но это выглядело высокомерно, с чего я вполне решил дать ответ на его поставленный вопрос. Прошу посмотреть на его ответы в жалобе, разве фраза "О чём ещё пожелаете общаться?" допустима для администратора? Я вроде писал жалобу без ненависти к нему, а просто хотел разобраться в ситуации, но почему-то получаю такой саркастичный ответ.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

С администратором и была проведена беседа, ведь его сообщение было дано не совсем корректно, но это не освобождает вас от несения ответственности. Если вас не устроил ответ администратора - пишите на него жалобу и дело с концом. Повторюсь, мы не имеем права устраивать любого рода обсуждения, обращения и так далее в репорте, так как омжно упустить важные моменты. 

Вы говорите, что неоднократно замечаете за администратором подобного рода ошибки, вот я и прошу предоставить доказательства более ранних обращений в репорт, которые показались вам некорректными.

Поделиться сообщением

c777cc77
22 минуты назад, Ivan_Mazura сказал:

Повторюсь, мы не имеем права устраивать любого рода обсуждения, обращения и так далее в репорте, так как омжно упустить важные моменты. 

Ну так я и не устраивал никакие обсуждения с администратором, он задал вопрос - получил ответ. Разве в этой ситуации стоило выдавать мут? Он смотрел наперёд чтобы предотвратить обсуждения? Это было моё последнее сообщение в репорт, скорее даже ответ на поставленный вопрос, далее я ничего писать не собирался,  а если бы написал, то получил бы наказание, за ответ на его же вопрос просто нет смысла наказывать. 

22 минуты назад, Ivan_Mazura сказал:

Вы говорите, что неоднократно замечаете за администратором подобного рода ошибки, вот я и прошу предоставить доказательства более ранних обращений в репорт, которые показались вам некорректными.

Т.к. все-таки речь идёт о моем "нарушении" будем говорить пока что о нём. Были моменты которые меня не устраивали, но фиксировать их я не видел смысла, т.к по моему мнению, за его нежелание помочь нет никакого наказания, ответ же дан, правда по типу такого "ответ дан, далее оффтоп"... Конечно постараюсь посмотреть жалобы на данного администратора и привести примеры. Не считаю нормальным стоять перепродавать машины попутно наказывая игроков.

Конкретно данная ситуация меня возмутила больше всего, после чего я и решил писать жалобу. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нам не нужны другие примеры из жалоб, которые не имеют непосредственного отношения к вам. Прошлые обжалования уже были рассмотрены и там есть вердикты. Что касаемо вашего ответа. Рассмотрим сообщения из репорта:

Richard_Garcia[541]: например я еду в зал чтобы проверить стиль боя, могу ли я там избить до такого состояния?
Jesus_Broflovski[160] для Richard_Garcia[541]: Это ведь глупо, вам так не кажется?
Richard_Garcia[541]: Хесус, я вроде мнения не спрашивал, я попросил ответить на вопрос

Допустим, что вы хотели ответить на вопрос администратора, но разве ваш ответ имеет логику по сравнению с вопросом? 
Поймите, наша дискуссия не приведёт к выдаче наказания администратору. В данной ситуации хватит и обычной беседы, что уже и было сделано.

Поделиться сообщением

c777cc77
31 минуту назад, Ivan_Mazura сказал:

Допустим, что вы хотели ответить на вопрос администратора, но разве ваш ответ имеет логику по сравнению с вопросом? 

Ответ с моей стороны вполне логичен, т.к. я хотел услышать прямой ответ, а не какие-то домыслы со стороны администратора, поэтому и написал 

Richard_Garcia[541]: Хесус, я вроде мнения не спрашивал, я попросил ответить на вопрос

Это сообщение подразумевает под собой просьбу дать нормальный и прямой ответ, т.к данный ответ меня не устроил. На этот вопрос никто не просил отвечать развёрнуто, как сделал Фёдор, за что конечно спасибо ему, человек не поленился дать такой ответ, но что данному администратору просто мешало нормально ответить "Да/Нет". 

Если уж говорить о том, что он не выражал мнения (вы написали в прошлой теме), он написал 

Jesus_Broflovski[160] для Richard_Garcia[541]: Это ведь глупо,

Соответственно он считает это глупым, тем самым он выразил свое мнение.

В вашем профессионализме и компетентности не сомневаюсь, но все-таки хотелось бы продолжить разбор ситуации с ГА, если нужно, могу подождать, прекрасно понимаю о его востребованности в других темах. Вам спасибо за быстрые ответы.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вечер добрый. Вы то и дело приравниваете ответы администратора к грубым и недопустимым по отношению к игрокам, но почему?  Что недопустимого и серьезного в вопросе: «О чем еще желаете пообщаться?». В нем ничего недопустимого, он не нарушает ни устав администрации, ни другие какие-то рамки морали. Вы либо утрируете все, ибо испытываете личную неприязнь к администратору, либо я не знаю. Прекращайте, ничего подобного в этой ситуации от него не было. Если вы замечали от него грубость раньше на сервере или в каких-то жалобах – приложите, мы разберемся. 

Касательно его ответа о глупости. Что же в нем не так? Да, администратор действительно высказал свое мнение касательной той ситуации, что вы привели в репорт. Я тоже не считаю разумным доводить игрока до посмертного состояния в момент проверки боевого стиля. Если б слово «глупым» он изменил бы на «не разумно», также была бы оформлена жалоба?) 

Поделиться сообщением

c777cc77
В 09.06.2021 в 20:12, Jonathan_Tucker сказал:

Вечер добрый.

Приветствую

Вы то и дело приравниваете ответы администратора к грубым и недопустимым по отношению к игрокам

От администратора я получил два ответа, конкретно в том что он мне ответил в репорт, я считаю формулировку недопустимой для администратора, также меня возмутил мут за оффтоп, разве его стоило выдавать в данной ситуации? 

Что недопустимого и серьезного в вопросе: «О чем еще желаете пообщаться?». В нем ничего недопустимого, он не нарушает ни устав администрации, ни другие какие-то рамки морали

Никто не говорит о том что данная фраза переступает через какие-то рамки, я говорю о том, что это выглядит высокомерно.

Вы либо утрируете все, ибо испытываете личную неприязнь к администратору, либо я не знаю

Личной неприязни к нему никакой нет, опять же повторюсь, что администратор при возможности дать прямой ответ, делает иначе. В принципе это и есть основная суть жалобы, помимо мута.

Я тоже не считаю разумным доводить игрока до посмертного состояния в момент проверки боевого стиля

Я ни где не говорил того что это разумно, но дабы удостовериться в том, что я считаю верно (а считал я ровно также как и он), решил спросить в репорт и получил подобный ответ. Что мешало администратору дать нормальный ответ, большего от него и не просят.

Если б слово «глупым» он изменил бы на «не разумно», также была бы оформлена жалоба?)

Возможно немного иначе, но он написал так, как мы все увидели) Так всё же мут разве был выдан по делу? Иван сказал, что проведёт беседу с Хесусом, значит всё-таки что-то было "немного" не так?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Цитата

Никто не говорит о том что данная фраза переступает через какие-то рамки, я говорю о том, что это выглядит высокомерно.

Ничего высокомерного. Вновь возвращаться к этой теме не буду, ибо здесь серьезно нет ничего такого, что вы пытаетесь приписать. 

Цитата

Личной неприязни к нему никакой нет, опять же повторюсь, что администратор при возможности дать прямой ответ, делает иначе. В принципе это и есть основная суть жалобы, помимо мута.

Ну вот по этому поводу с ним и была проведена беседа, мой коллега уже это подметил) 

Цитата

Возможно немного иначе, но он написал так, как мы все увидели) Так всё же мут разве был выдан по делу? Иван сказал, что проведёт беседу с Хесусом, значит всё-таки что-то было "немного" не так?

Но суть то та же. Заметьте, он назвал не ваш вопрос глупым, а ситуацию, которую вы привели. То бишь подобное в принципе невозможно, почему – описал выше. 

Мутить не стоило, ибо в вашем сообщении нет ничего неуважительного. Это максимум можно приравнять к оффтопу, так как критика действий администратора происходит исключительно на форуме, об этом также сказано в правилах сервера. 

Поделиться сообщением

c777cc77

Вашу позицию понял.

14 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Мутить не стоило, ибо в вашем сообщении нет ничего неуважительного

Если Jesus реально понял, что не стоило в таком случае выдавать мут, может кинуть компенс (632479), если нет то нет)

14 часов назад, Jonathan_Tucker сказал:

Ну вот по этому поводу с ним и была проведена беседа, мой коллега уже это подметил) 

Прекрасно,  надеюсь что-то изменится.  Можете закрывать.

Успехов. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Всего доброго. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...