Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Limo

1. Ваш никнейм: Nikita_Subaru
2. Никнейм администратора: Sergey_Grinvald
3. Суть: Я врезался в полицейский автомобиль, обернулся, увидел, что они поехали и сам уехал и в меня врезалась машина, но в момент аварии я получил бан за таран. Прошу док-ву нарушения.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/Q6nOLki

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Здравствуйте, уважаемый Nikita_Subaru.
Я - тот самый администратор который вас наказал.

Нас пришла слежка от одного из игроков, в ходе ее рассмотрения заметил, как вы на скорости 250 км/ч влетели в патрульный автомобиль, после чего начали скрываться.
Вы были наказаны согласно следующему пункту правил сервера: 

Цитата

7.1.2 – Таран транспорта другого игрока с целью мести, нанесения урона или вывода из строя. [Бан до 7 дней] [Деморган до 3 часов]

Прилагаю доказательства вашего нарушения: Док-ва
Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Limo

Я посмотрел на них, увидел как они начали уезжать и после того, сам уехал. После того как я уехал, я решил развернуться и в меня въехала машина. Таран был не специальный и единичный. 

Поделиться сообщением

🍕Sergey_Grinvald🍕

Здравствуйте еще раз. 
Ваше столкновение никак не похоже на "не специальное", ибо вы намеренно выворачивали в сторону патрульного автомобиля.

Поделиться сообщением

Limo
32 минуты назад, 🍕Sergey_Grinvald🍕 сказал:

Здравствуйте еще раз. 
Ваше столкновение никак не похоже на "не специальное", ибо вы намеренно выворачивали в сторону патрульного автомобиля.

Да, Я хотел проехать максимально близко, но переборщил и врезался в них, после чего они начали уезжать и Я соответственно уехал.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Ваше желание проехать максимально близко с сотрудником, вылилось в нарушение правил сервера. Говорить что это было не специально и прочее нету смысла, факт тарана есть и он прекрасно виден. 

Наказание вам было выдано не максимально высокое за подобное нарушение, бан уже прошел. 

Очень надеюсь на то что более с вашей стороны подобных маневров не будет. Нарушений со стороны администратора нету, наказание выдано верно.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...