Перейти к содержанию
Aleksandr_Parohodov

Жалоба на администратора Ivan_Mazura

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Parohodov

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Parohodov
2. Никнейм администратора: Ivan_Mazura
3. Суть: Здравствуйте ГА меня не устроил ответ администратора так как заглянуть в логи это уже не такой энергозатратный ресурс, также я убил много времени как и на жалобу так и на ответы и т.д вместо того чтобы отслужить срочную службу и пойти куда мне нужно, мое увольнение не было подкреплено не какими уставными документами как ПДСФ так и ДУМО поймите меня правильно товарищ ГА.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/392181-mihail_glekov/

Изменено пользователем Aleksandr_Parohodov
Корректировка

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

В любом случае, мы не можем вернуть вас обратно, нет такой системы. Единственный способ вернуться - пройти собеседование. 
Также вы были предупреждены перед проведением мероприятия, что при выходе с увалом будет выдаваться увольнение. Пункт есть в ДУМО:

Спойлер

5.8. Военнослужащим Срочной Службы запрещается покидать территорию Воинской Части с полученным увольнительным [Выдача Белого Билета без права на обжалование]

После того, как вы покинули МП, вы обязаны были поставить в известность меня или любого другого сотрудника ВОС/ВК. Например, сегодня тоже проводились мероприятия и сотрудники, вылетевшие в ходе проведения, сразу сообщили мне в ВК или отписали в РБ. Вам не был выдан белый билет, так как прямого нарушения данного пункта не было, вы были лишь уволены, дабы избежать дальнейшие (возможные) нарушения. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Parohodov

Хм не замечаете разницу покинуть территорию воинской части(находясь в игре) а также вылететь из игры на мероприятий, нигде не прописано что я обязан предупредить ВОС, вас и так далее если я вылетел на мероприятий.

Пропишите это где это в ДУМО и также в предупреждение перед МП также об этом повторяйте если вылетело то нужно отписать ну и так далее.

Ну хорошо ладно если уже так не вернуть нечего меня назад в срочную службу то хотя бы выплатите компенсацию за потраченное время банк.счёт 476709

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker
Цитата

так как заглянуть в логи это уже не такой энергозатратный ресурс

Тут дело даже не в энергозатратности, а в том, что это будет бессмысленным. Сообщения из раций не логируется. Поэтому максимум, что можно вытащить из этой ситуации, так это проверку на вылет. Но мы вам и так верим)

Цитата

Хм не замечаете разницу покинуть территорию воинской части(находясь в игре) а также вылететь из игры на мероприятий, нигде не прописано что я обязан предупредить ВОС, вас и так далее если я вылетел на мероприятий.

Ну это должно быть логичным) Проводящие мероприятия должны быть в курсе всех военнослужащих, которые находятся вне территории военной части. 

В любом случае увольнение не совсем корректно. В скором времени вам будет переведена компенсация. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...