Перейти к содержанию
c777cc77

Жалоба на администратора Jesus_Broflovski

Рекомендуемые сообщения

c777cc77

1. Ваш никнейм: Richard_Garcia
2. Никнейм администратора: Jesus_Broflovski
3. Суть: Здравствуйте. Общался с друзьями в дискорде и там прозвучала фраза по типу ''Взаимно ДМить можно'', я не согласился с этим высказыванием и решил обратиться в репорт с данным вопросом, получив ответ на вопрос, я удостоверился в своей правоте, и задал следующий вопрос чтобы у меня не возникло никаких проблем, на что получил достаточно грубый ответ и получил мут. На этот же вопрос, другой администратор вполне адекватно отреагировал и дал мне ответ. Разве я пишу в репорт просто так? Вроде я преследую цель получить информацию, дабы не нарушить ВПС, и на некоторые вопросы на форуме не может быть ответа. Не первый раз замечаю такие ответы от данного администратора, обычно просто посылает на форум и не желает дать нормальный ответ и достаточно частенько слышу жалобы людей из-за этого. Ну и после получения мута, получаю сообщение от администратора Ivan_Broflovski что-то вроде ''не стоит грубить''. Хочу услышать мнение администратора, а лучше обоих администраторов по этому поводу, т.к. он также считает что это ''грубое общение''.
Второй вопрос
Ответы на второй вопрос
Не получив ответа от Хесуса, а только вопрос, я решил дать вполне логичный ответ

Сообщение Ивана
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/qSj4T0u
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 22:20

Изменено пользователем c777cc77

Поделиться сообщением

Jesus_Broflovski

Здравствуйте, Richard_Garcia!
Совершенно не понимаю что вы посчитали грубым ответом, вам неоднократно ответили на все вопросы, но нет чтобы унять пыл, вы решили проявить неуважение и отписать в репорт, за что собственно и получили блокировку чата на пятнадцать минут.
Предоставляю доказательства вашего нарушения.

О чём еще желаете пообщаться?

Поделиться сообщением

c777cc77
1 час назад, Jesus_Broflovski сказал:

чтобы унять пыл

Считаете это нормальным для администратора? Где же я его унимал то? В моем ответе вам, агрессии никакой не было от слова совсем.

Мною был задан вопрос, на который мне ответило достаточное количество администраторов, затем я задал другой вопрос, на который мне ответил только Fedor_Firsov, получается что "однократно", Хесус. Его ответа мне было достаточно и стало понятно что так делать нельзя, но вы же дали ответ принизивший мой вопрос, косвенно назвав его "глупым", но не дали прямого ответа. Я прекрасно понял смысл вашего ответа в репорт, но вот как вы это преподносите явно не является нормальным. 

1 час назад, Jesus_Broflovski сказал:

О чём еще желаете пообщаться?

Опять же хочу узнать смысл этих слов от вас, считаете такие фразочки нормальными по отношению к игрокам? 

Когда будете давать мне ответ, прошу вас "унять" ваше высокомерие. А лучше конечно получить ответ от ГА, по поводу высокомерия и "компетентности" ответов в репорт от данного администратора. 

Изменено пользователем c777cc77

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Администратор не выражал своего мнения, да и искать в данном ответе грубость не стоит. Вы задали вопрос и получили ответ от нескольких администраторов, как вы сказали ранее сами, то один из ответов вам был полностью понятен, но после ответа очередного администратора, вы задали вопрос уже напрямую к нему. Подобного рода ситуации должны решаться на форуме, но никак не в репорте, так как отвечая на бессмысленный вопрос, администратор может упустить слежку или другой важный вопрос. Нарушений в действиях администратора нет, но беседу проведу. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...