Перейти к содержанию
Gregory

Жалоба на Arbuz_Hillton - ГИБДД г.Невский.

Рекомендуемые сообщения

Gregory

1. Ваш никнейм: Viktor_Osetrov
2. Фракция: ГИБДД г.Невский.
3. Никнейм сотрудника: Arbuz_Hillton
4. Суть: Находился на рабочем месте, водитель автобуса вдруг выписывают два штрафа 50000 и 20000 рублей, рядом никого нет, как такое случилось? ехал в гувд, по дороге остановили и посоветовали написать на госпортал, пожелали счастливого пути и остановили чуть дальше сотрудника зовут (Oskar_Kaps) я ему описал ситуацию, он меня не послушал и выписал штраф 12000 и лишил прав на 3 дня.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/4OfuEEECJnA

Изменено пользователем Gregory
изменение фракции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Здравия, на связи сотрудник на которого написанна жалоба. Штраф был выписан по наводке в рп рацию, док-ва этого скину позже. Если не ошибаюсь, у вас был 168 ид, в наводке есть только ИД но не никнейм. Ожидайте док-в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory

Дополню:  "158 ид" был

Обращение в репорт видно "ид" https://youtu.be/4zR8Xxm42VQ

Остановка по дороге в гувд  https://youtu.be/ogF0GEiUfUY    

Приехал представитель сотрудника https://youtu.be/cIiAdTz90so

Остановка по дороге к дому для написания жалобы на госпортал от сотрудника который появлялся при первой остановке  https://youtu.be/teT5-tqp5PE

 

 

 

Изменено пользователем Gregory
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emiliano_Baron

Здравия! Я второй сотрудник! Мной Вам был выдан штраф и Вы были Лишены ВУ по ориентировке(База Данных неплательщиков)! То, что Вам до этого были выписаны случайные штрафы, меня никак не касается. Я делал все строго по ориентировке. Ожидайте доказательств. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Feofilov

Здравствуйте.

Arbuz_Hillton является сотрудником ГИБДД г.Невский.

Измените, пожалуйста, заголовок на более корректный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Пересмотрел док-ва с ориентировкой - Действительно, моя ошибка. Выдавал штраф 168 ид и попал вместо 6 по 5 не заметив этого. Компенсация в каком размере 80 тысяч на оплату этого штрафа вас устроит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory

Я рассматриваю компенсацию штрафов это получается 82000 и возврат утраченного из-за ошибки водительского удостоверения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emiliano_Baron
1 час назад, Oskar_Berzhonskas сказал:

Здравия! Я второй сотрудник! Мной Вам был выдан штраф и Вы были Лишены ВУ по ориентировке(База Данных неплательщиков)! То, что Вам до этого были выписаны случайные штрафы, меня никак не касается. Я делал все строго по ориентировке. Ожидайте доказательств. 

Прикладываю доказательства своих действий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
1 час назад, Gregory сказал:

Я рассматриваю компенсацию штрафов это получается 82000 и возврат утраченного из-за ошибки водительского удостоверения.

откуда сумма взятая с потолка? штраф был 75 тысяч а не 82 как вы говорите. Хорошо, компенсацию в размере 82 тысяч перечислю, предоставьте свой банковский счет. На счет возврата ВУ - это не ко мне, не я его отбирал. Как я считаю - Надо было оплатить этот штраф, времени как я погляжу на таймштамп у вас было предостаточно. В статье 4.1.1КоАП сказано об неуплате в разумный срок, какая разница верный это штраф или нет, в разумный срок вы его не оплатили, так что я считаю в лишении ВУ моей вины нету.

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory

70 + 12 сколько будет?  82, с какого потолка я взял эту сумму? хорошо раз о возмещении утраты ВУ. нет речи тогда ещё плюсуем повторное обучение всем базовым категориям которые были утрачены +20 и того 102000 из-за вашей ошибки меня лишили, мне же не предложил второй инспектор проехать в банк и оплатить при нём как это сделал первый который сначала предложил, а потом сказал ожидать сотрудника который меня отпустил. хотя от банка со вторым сотруднком мы находились в 100 метрах.

 

 

номер банковского счёта 988473

Изменено пользователем Gregory
Добавление информации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
5 часов назад, Gregory сказал:

70 + 12 сколько будет?  82, с какого потолка я взял эту сумму?

числа 70 и 12 откуда взяты?) если штраф 75

5 часов назад, Gregory сказал:

из-за вашей ошибки меня лишили,

Вас лишили за неуплату штрафов. На счет ошибки - будет перечисленна компенсация на оплату штрафа, к лишению ВУ это никак не относится..

  

13 часов назад, Gregory сказал:

Я рассматриваю компенсацию штрафов это получается 82000

Компенсация в размере 82 тысяч перечислена - https://imgur.com/a/oruVNa3

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Santino Saltaformajo

Здравствуйте, ожидайте от сотрудника компенсации в размере 100.000 рублей, за штраф + моральный ущерб, так как штрафы выданы неверно, а в последствии Вас лишили из-за них, отпиши мне в личные сообщения в VK, чуть ниже будет ссылка, Вам вернут права. Или же обратитесь к сотрудникам на смене, которые имеют звание подполковник и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme

Недостающие 18 тысяч - https://imgur.com/a/sFwU2iE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov

Доброго времени суток, уважаемый игрок.

С ответом лидера практически солидарен.
Сотрудник будет наказан за следующее нарушение ФЗоП: 

Спойлер

8.9. Сотрудник полиции обязан:

знать и соблюдать Конституцию Провинции, Закон “О государственной службе гражданской службе Провинции”, законодательные и иные нормативные правовые акты в сфере внутренних дел, обеспечивать их исполнение; проходить в порядке, определяемом Министерством внутренних дел, регулярные проверки знания указанных документов;

Компенсация была выплачена, а права будут возвращены в ближайшее  время. Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Van DarkhoIme
38 минут назад, August_Rose сказал:

Сотрудник будет наказан за следующее нарушение ФЗоП: 

Не особо понимаю за что наказание. Я не специально кому-то выписал штраф и т.д, просто мискликнул по другой цифре, компенсация была выплачена.

 

39 минут назад, August_Rose сказал:

знать и соблюдать Конституцию Провинции, Закон “О государственной службе гражданской службе Провинции”, законодательные и иные нормативные правовые акты в сфере внутренних дел, обеспечивать их исполнение; проходить в порядке, определяемом Министерством внутренних дел, регулярные проверки знания указанных документов;

Что конкретно я нарушил из данного списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gregory

Вопросов больше не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Feofilov
2 часа назад, Arbuz сказал:

Не особо понимаю за что наказание. Я не специально кому-то выписал штраф и т.д, просто мискликнул по другой цифре, компенсация была выплачена.

 

Что конкретно я нарушил из данного списка?

Можете написать жалобу на меня. Вопросов у игрока не имеется, жалоба закрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...