Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitry43

1. Ваш никнейм: Dmitry_Ladoshkin
2. Никнейм администратора: Maksim_Howard
3. Суть: Меня посадил данный администратор за не соблюдение ПДД, хотя я не нарушал. Я спросил за что меня посадили и я получил такой ответ: "Не согласны с наказанием, пишите на форум"
Я переспросил и мне написали, что это Оффтоп и заглушили меня, в то же время мне написали, что перепутали ID, но так как я был замучен, я не мог ничего написать и попросил друга, на что и ему написали Оффтоп и , что мол не выпускаем, хотя сам Администратор допустил ошибку
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/DSHZGCT0j001vg; https://disk.yandex.ru/i/bl1qDGU6YSEL7A

Поделиться сообщением

Albert_Sinatra

Добрый вечер, уважаемый Dmitry Ladoshkin! Вас приветствует администратор - Albert Sinatra.
На Ваших доказательствах не видно того, что именно я посадил Вас в тюрьму. Будьте добры, предоставьте более детальные доказательства. Если Вы не согласны с заглушкой

текстового чата - напишите жалобу на администратора, который Вас замутил.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Вас наказал администратор под ником Maksim_Howard. 

название темы и пункт 2 будет изменен.

Тема будет передана администратору.

Поделиться сообщением

Maksim_Howard

Приветствую.
Наказаны были за игнорирование сигналов светофора.

Цитата

7.1.1 – Многократное неоправданное нарушение или игнорирование правил дорожного движения / игнорирование светофоров / езда по встречной полосе. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Или же

Цитата

7.7.1 – Водителю запрещено отклоняться от маршрута и нарушать ПДД. Причиной нарушения ПДД может послужить только прямая угроза ограбления. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Не знаю где Вы там не нарушали.
Ожидайте ответа от старшей администрации.
Док-ва:

Поделиться сообщением

Rostislav_Imenov 🐷

Доброго времени суток. За 2 красных сигнала светофора администрация в праве выдать наказание.
Нарушений со стороны администратора нет. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...