Перейти к содержанию
Ernesto_Brutto

Обжалование наказания от администратора Alex_Fantom

Рекомендуемые сообщения

Ernesto_Brutto

1. Ваш никнейм: Ernesto_Brutto
2. Никнейм администратора: Alex_Fantom
3. Суть: Можно предоставить прямое доказательство , где я использовал найденную лопату без отыгровок ?Где отыгровки были уместны когда я бежал? Я изначально достал ее с использованием отыгровок из багажника! Я ее должен был достать из штанов или как? Для чего выдавать данное наказании из-за "Лопаты"

4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/Mo9qq
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 21:20

Поделиться сообщением

Alexander_Eberhardt

Приветствую! Наказание выдано младшим администратором Alex_Fantom. Измените заглавие и 2 пункт на его никнейм.

Поделиться сообщением

Ernesto_Brutto

Изменил 

Поделиться сообщением

Alex_Fantom

Добрый день, наказаны были за использование найденных предметов (в нашем случае лопата) без отыгровок (6.28 ВПС)

Выписка из ВПС -

Цитата

6.28 — В случае, если вы собираетесь использовать найденный предмет (фотоаппарат, очки ночного видения и т.д) в Role Play ситуации, вы должны предварительно отыграть их доставание. [Ban 1 день]

На видео четко видно, что у вас идет РП процесс, а именно массовая драка между гражданскими, где вы активно принимали участие. Во время этого вы несколько раз достали и спрятали лопату и наносили удары игрокам без каких либо отыгровок. По вашим слова ранее вы отыгровками достали лопату из багажника авто, есть ли у вас доказательства данных отыгровок?

Цитата

Я изначально достал ее с использованием отыгровок из багажника!

Доказательства вашего нарушения -

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...