Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Oleg Kovalets

1. Ваш никнейм: Vito_Volkov
2. Никнейм администратора: Dmitriy_Polanski
3. Суть: Доброго времени суток. На меня поступила жалоба от Alexey_White за офф при передаче конвою, да я раньше оффался от погонь и арестов этого не отрецаю за это улетал в бан и никак не писал обжалования так как знал что это зделал специально . На этот раз у меня вылет произошол сам по себе, это впервые у меня такое, и кабель я вытянуть не мог так как у меня не кабельный интернет и роутер от меня далеко а на видео слышно как в последние моменты я задаю вопросы сотрудникам. Прошу отнесть к ситуации с здравым умом, и учесть все факты и доказательства.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/tDeulewlO24

Поделиться сообщением

Dmitriy_Polanski

Здравствуйте уважаемый Vito_Volkov.

Наказаны Вы были по жалобе №633(А) (Кликабельно) . Как вы говорите, у вас случилась проблемы с интернетом. Но, это трудом верится, при рассмотрение жалобы, прекрасно видим, как вас везут в ДЧ, для дальнейшего оформления. Но, по каким-то причинам, в таком странном моменте , у вас случилось проблемы с интернетом.  

Вы были наказаны по ВПС:

Цитата

6.13 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней

Вы были отправлены на проверку логов. Если вылет подтвердится то бан будет снят. 

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Oleg Kovalets

Да я не отрицаю странность того что у меня Интернет пропал имени тогда когда меня привезли в ДЧ, Но поймите выключить интернет я никак не мог так как роутер на кухне а я в комнате, и на видео были б слышно моё отсутствие и шаги,а я в последние моменты был там. Для доказательства того что я говорю о роутере могу снять вам путь от своей комнаты к роутеру.

Если бы я это зделал специально я бы просто прописал логаут ещё в начале погони либо задержания и не писал бы сюда обжалования так как знал бы свою вину.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Polanski
В 08.06.2021 в 21:29, Oleg Kovalets сказал:

Да я не отрицаю странность того что у меня Интернет пропал имени тогда когда меня привезли в ДЧ, Но поймите выключить интернет я никак не мог так как роутер на кухне а я в комнате, и на видео были б слышно моё отсутствие и шаги,а я в последние моменты был там. Для доказательства того что я говорю о роутере могу снять вам путь от своей комнаты к роутеру.

Если бы я это зделал специально я бы просто прописал логаут ещё в начале погони либо задержания и не писал бы сюда обжалования так как знал бы свою вину.

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Ваша информация проверяется. Процесс не быстрый, ожидайте.

Поделиться сообщением

Oleg Kovalets
32 минуты назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Ваша информация проверяется. Процесс не быстрый, ожидайте.

Да я все прекрасно понимаю, в ожидании.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

После проверки информации выяснилось то, что у вас действительно был вылет.

Наказание с вас снято.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...