Перейти к содержанию
Arbuz

Ivan_Nelskiy

Рекомендуемые сообщения

Arbuz

1. Ваш никнейм: Arbuz_Hillton
2. Никнейм администратора: Ivan_Nelskiy
3. Суть: Эм я откатил вообще-то
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/hOc0rjX
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 20:00

Изменено пользователем Arbuz

Поделиться сообщением

Ivan Nelskiy

Здравствуйте. Я являюсь администратором который Вас замутил.

Приложил пункт по которому Вы были наказаны ниже.

Спойлер

5.20 - [MG - MetaGaming] – использование информации из реального мира во время общения в игровых чатах (кроме НонРП чата (/b)). Наказание - Мут до 30 минут / Мут голосового чата до 30 минут. 

Вы были наказаны за МГ. Понятие *отката* нигде не прописано так-что *откат* в данном случае неуместен. Были наказаны за МГ так-как сторонние символы для РП чата недопустимы и они считаются за МГ. На моих доказательствах можете увидеть что даже Вашего *отката* не было.

Доказательства - вот тут.

Поделиться сообщением

Arbuz
14 часов назад, Ivan Nelskiy сказал:

На моих доказательствах можете увидеть что даже Вашего *отката* не было.

Я вам предоставил скриншот в самой жалобе где виден откат сразу же после этого действия.
Случайно прожатый затем откаченый бинд, в чем проблема и зачем за это мутить я не понимаю.

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Здравствуйте.

Изучив предоставленные администратором доказательства, а также приведенную им аргументацию выданного наказания, пришла к мнению, что наказание за Metagaming выдано Вам корректно. Во внутренних правилах нашего сервера нет исключений для невыдачи наказаний за MG, даже если игрок написал "откат". Вопросы у Вас остались какие-либо?

Поделиться сообщением

Arbuz

Когда допустим пишут неверную отыгровку, либо же не ту отыгровку, ошибаются чатами и т.д. почему-то не мутят з неверные отыгровки и т.д, но да ладно. 

Закрывайте, вопросов нету

Поделиться сообщением

Astrid_Adler

Когда игрок ошибается чатами, то его откат учитываться не может, потому выдается мут за MG в любом случае. А в контексте RolePlay-ситуаций, дабы улучшить качество взаимодействия, допустимо использовать "откаты", заменяя тем самым недостаточно подробные или неверные отыгровки на корректные. В таких случаях наказание не выдается. Других вопросов не увидела — тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...