Перейти к содержанию
GoldOfRussia

[ГИБДД] Nazar_Panchyshyn

Рекомендуемые сообщения

GoldOfRussia

1. Ваш никнейм: Saadulla_Mirzaev
2. Никнейм сотрудника: Nazar_Panchyshyn
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/hqiyeRc
4. Суть жалобы: 1. Автомобиль имеет 100 тонер и сотрудник никак по рп не может увидеть кто в автомобиле. 2. Сотрудник не постучал в окно автомобиля, а только кричал. 3. Не установил личность водителя, пробил только номера.

https://imgur.com/a/tx1qpxv

Так же прошу видеоматериал со стороны сотрудника.

Сотрудник не кинул предупреждении о своих намерениях, а конкретно разбивании окна моего т/с.

Сотрудник не соблюдает правила дорожного движения и его автомобиль припаркован на тротуаре без аварийных сигналов и включенного СГУ. Сотрудник сделал 0 предупреждений в мой адрес.

Изменено пользователем Saadula_Mirzaev

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по г. Мирный, а также начальником данного сотрудника.

Итак, давайте по порядку.

30 минут назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Автомобиль имеет 100 тонер и сотрудник никак по рп не может увидеть кто в автомобиле.

На Ваших доказательствах не увидел нарушения по этому поводу.

31 минуту назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Сотрудник не постучал в окно автомобиля, а только кричал.

На Ваших доказательствах не увидел нарушения по этому поводу.

Также хочу отметить, что в ссылке фотохостинга которую Вы предоставили выше, Вы прикрепили скриншот консоли. Тем самым Вы нарушили правила подачи жалоб:

Цитата

К рассмотрению не принимаются:
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

• Ваше нарушение выделил фиолетовым цветом.
  • 37 минут назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Сотрудник не соблюдает правила дорожного движения и его автомобиль припаркован на тротуаре без аварийных сигналов и включенного СГУ.

Так как нарушение сотрудника не столь серьёзное, проведу с ним беседу.

Прошу предъявить более весомые доказательства нарушений сотрудника.

Ожидайте ответа ПГС/ГС. Вопросы остались?

Поделиться сообщением

GoldOfRussia

https://imgur.com/a/tx1qpxv

Вы не увидели доказательств по поводу 100 тонера? Посмотрите их у сотрудника. 

(!) 8.10. ФЗОП

Почему сотрудник не дал ни одного предупреждения о своих действиях?

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf

Почему я должен запрашивать видео у сотрудника?

Если хотите чтоб сотрудник предоставил доказательства, приложите скриншот окошка лишения Вас В/У под HUD'ом.

Поделиться сообщением

GoldOfRussia

Я стоял в АФК и у меня нету окошки лишения прав. Вас не смущает отсутствие предов в чате?

А почему я должен будучи в афк, страдать от NonRP сотрудника?

Я считаю, что в первую очередь это должно интересовать вас, так как вы принимали данного сотрудника.

Поделиться сообщением

Nazar_Panchyshyn
1 час назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Я стоял в АФК и у меня нету окошки лишения прав. Вас не смущает отсутствие предов в чате?

Я считаю, что в первую очередь это должно интересовать вас, так как вы принимали данного сотрудника.

Здравствуйте я являюсь тем самым сотрудником на которого написана жалоба 1.В голосовой чат я вам сказал здравия желаю затем я написал /do Окно открыто ? На что ответа не получил

Поделиться сообщением

GoldOfRussia

Вы не дали предупреждений на свои действия

Как вы меня увидели в заглушенном автомобиле через тонировку 100?

Вы не говорили ничего в голосовой чат

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf
2 часа назад, Saadula_Mirzaev сказал:

АФК не является помехой для РП процесса. Если нет окошка лишения - увы. У сотрудника доказательства запрашивать в таком случае не буду.

29 минут назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Как мы можем понять уровень тонировки если в Ваших доказательствах мы не видим даже самого автомобиля?

Ожидайте ответа ПГС/ГС. Вопросы?

Поделиться сообщением

GoldOfRussia

Если бы вам было интересно проверить знания РП вашего сотрудника, вы бы уже давно запросили :)

Вы относитесь к своему посту максимально пофигистически

https://imgur.com/pseR3hP

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf
2 минуты назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Если бы вам было интересно проверить знания РП вашего сотрудника, вы бы уже давно запросили :)

Вы относитесь к своему посту максимально пофигистически

Продолжать с Вами разговор не вижу никакого смысла. Пусть будет так как считаете Вы. 
Ожидаем ответа ПГС/ГС. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

GoldOfRussia
2 минуты назад, Christopher_Wolf сказал:

Продолжать с Вами разговор не вижу никакого смысла. Пусть будет так как считаете Вы. 
Ожидаем ответа ПГС/ГС. Вопросы ещё остались?

Где предупреждения сотрудника о его действиях? Дублирую материал третий раз https://imgur.com/a/tx1qpxv

Где приветствие и удостоверение? Почему вы так игнорируете этот вопрос?

А вы того же мнения? Если автомобиль стоит на месте, ему нужно разбить стекло без предупреждения?

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте. Я являюсь Помощником Главного Следящего за ГИБДД.

На Вашем коротком видео я не вижу абсолютно ничего, что могло дать основание на рассмотрение жалобы и запрос доказательств у сотрудника. 

Окошка лишения также нет. Всю ситуацию рассмотреть невозможно, т.к отсутствует полная хронология событий, а в следствии чего и наказать сотрудника не за что.

Если Вы ходите кого-то наказать - соблюдайте все правила подачи жалоб и представляйте максимально полные доказательства, чтобы не возникало дополнительных вопросов при рассмотрении.

Ответ Лидера корректен. Недостаточно доказательств + нарушены правила подачи жалоб:

Спойлер
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

Если есть вопросы - задавайте, если нет - ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением

GoldOfRussia

Зачем мне кого то наказывать, в чате прекрасно показано, что предупреждений о разбивании окна нету

Хочу услышать мнение ГС

https://imgur.com/a/xmGV0eG

Где предупреждения? 

Зачем существует 8.10 ФЗОП?

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf
12 минут назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Где предупреждения? 

Никаких прямых доказательств у Вас не увидел. Возможно Вы специально перемотали чат чтобы их не было видно.

13 минут назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Зачем существует 8.10 ФЗОП?

Не требуется запрашивать доказательства и у сотрудника нет доказательств нарушения - разные вещи.

Поделиться сообщением

GoldOfRussia

Клевета

Возможно у сотрудника нету видеозаписи, а вы его пытаетесь защитить

Поделиться сообщением

Nazar_Panchyshyn
1 час назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Может потому что вы были афк? И отошли от ПК?

Поделиться сообщением

GoldOfRussia

А вы думаете у меня нету отката? У меня была свернута игра, но откат сохранился, где слышно, что предупреждений в голосовой тоже не было 

Поделиться сообщением

Christopher_Wolf
8 минут назад, Saadula_Mirzaev сказал:

Клевета

Возможно у сотрудника нету видеозаписи, а вы его пытаетесь защитить

А у Вас, есть доказательства лишения Вас В/У в виде скриншота окошка лишения под HUD’ом? Если есть - приложите.

Поделиться сообщением

GoldOfRussia

Я был лишен в 19:05:22 - https://imgur.com/jpcZaOm

К компьютеру я подошел в 19:07

В это время кроме этого сотрудника со мной рядом никто не стоял, так же видно в чате его отыгровку.

В течении 30 минут залью полный ролик

1:37 - Подъехал патрульный автомобиль

1:51 - Здравия желаю

4:37 - Выход из афк

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Следуя из всего выше сказанного сотрудник не дал ни одного предупреждения на свои действия

Я был лишен в 19:05:22 ( Скриншот приложен выше ). В 19:07 я вышел из афк и увидел в чате, что меня лишили прав. Рядом кроме данного сотрудника никого не было. Табличку с лишением я не видел, так как на тот момент был еще в афк

Автомобиль имеет тонировку 100%, что можно спокойно доказать, если зайти в игру и передать автомобиль

Поделиться сообщением

David_Wolf

Своим видео вы ещё раз нарушили правила подачи жалоб:

Спойлер
  • Логи в любом виде

Повторюсь, для предоставление доказательств и рассмотрения данной жалобы необходимо окошко лишения, чего у Вас, как я понял нет.

Без данного окошка непонятно, кто, когда и на какой срок "лишил" Вас прав.

Недостаточно доказательств.

Далее вести диалог не вижу смысла, жалоба превращается в водяную кашу, не несущую в себе никого смысла.

То, что должен лидер, следящие, сотрудник - мы прекрасно знаем и не нужно пытаться доказать обратное.

Ожидайте ответа ГС.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...