Перейти к содержанию
Ravan_Kadirov

РП Биография Рявана Кадыров

Рекомендуемые сообщения

Ravan_Kadirov

Имя Фамилия:Ряван Кадыров
Пол:Мужской
Национальность:Азербайджнец
Возраст: 28 лет
Дата и место рождения:19.03.1993 Азербайджан Баку
Семья:Отец-Ахмед Кадыров || Мать- Сева Кадырова
Место текущего проживания: г.Мирный 
Описание внешности:Высокий,красивый,похож на маму,стройный,брюнет,зеленые глаза
Особенности характера:Ревнивый,серьезный,целеустременный
Детство: Мое детсво проходило очень таки хорошо.Родился я не в богатой и не в бедной семье.Если что мне нужно было мне покупали.Ходил я в садик и занимался спортом чтоб в будущем иметь опыт.Отец работал водителем бизнесмэна,а мать была домахозяйкой.Жили мы в 5 комнатном квартире с бабушкой и дедушкой.Но не смотря на это у нас в семье происходили ссоры.Отец часто ссорился с дедушкой и виновником этой споры был дедушка.Дедушка всегда брал деньги у отца и не отдавал и недолюбливал мою маму,хоть и моя мама делала всю работу.Но в один день мы решили переехать.Сперва когда мне было 5 лет,мы с мамой поехали в деревню на несколько недел,а отец начал искать квартиру и наконец нашел квартиру в 5 этажном Сталинке.После того как мы переехали в новую квартиру мы чувствовали себя свободным.Когда мне исполнилось 7,я пашол в 1 класс.И закончив 11 класс с пятерками я начал готовиться к институту.
Юность и взрослая жизнь:Юность моя проходила только с книжками и бумагами,потому что мне было 17 лет и я готовился к институту.И вот этот день настал,я приехал к месту и через два часа я закончил и пришло время ожидать ответа.Прошел месяц и мне на телефон прислали ответы,и я смог поступить.Решил я пойти на Воинскую Часть.И к 30 годам я повысился до Лейтинанта и мне было хорошо на этой работе.
Настоящее время:В настоящее время я работаю на Воинской Части Лейтинантом.Я и мои родители живут в большой квартире,мой отец ездит на последней семерке бмв,мама моя имеет свой салон красоты,а я работаю и наслаждаюсь этой жизнью.Я могу смело сказать,что я в своей жизни добился всего чего нужно было.
Хобби:Мое хобби это заниматься Таеквондо,проводить время с семьей на природе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...