Перейти к содержанию
Miron_Opasnik

August_Rose

Рекомендуемые сообщения

Miron_Opasnik

1. Ваш никнейм: Filin_Naumenko
2. Никнейм администратора: August_Rose
3. Суть: Я работал инкасатором хотел просто пострелять по НПС(Не настоящих людей) и потом откатил 2 раза случайно, дали мут за 2 отката + заглушили за МГ хоть я говорил мг инфу /b 1. Бан 3 дня стрелял по НПС хоть я откатил при этом я взял автомат и его перезарядил это уже считалось за отыгровку 2.Мут за 2 отката хоть по идее спам начинается когда 2-3 раза посторяешь 3.Я говорил мг инфу в гс чат
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MogkB
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 14:55

Поделиться сообщением

August_Rose

Добрый день, уважаемый игрок.
Были наказаны мной по трём следующим пунктам ВПС:

Спойлер

5.16 - [Caps Lock] – написание сообщений с преобладанием верхнего регистра (заглавных букв). Исключение: аббревиатуры и названия. Наказание - мут до 30 минут.

Спойлер

5.20 - [MG - MetaGaming] – использование информации из реального мира во время общения в игровых чатах (кроме НонРП чата (/b)). Наказание - Мут до 30 минут / Мут голосового чата до 30 минут. 

Спойлер

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней.  

NonRP инкассатор/ограбление - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу.

Находясь в магазине, вы отыграли оружие и начали стрелять в разные точки. Позже решаетесь откатить это, но я посчитал это намеренным действием.
К сожалению, МГ не смог заснять. За это выплачу компенсацию.
Прикреплю доказательства:  

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

За отсутствие доказательной базы по муту администратор понесет ответственность в рамках внутренних правил, также просьба приложить свой банковский счет.

А вот блокировка выдана корректно. Как и сказано в приложенном пункте, любое использование оружия не по назначению наказуемо.

Остались ли вопросы?

Изменено пользователем Daniel_London

Поделиться сообщением

Miron_Opasnik

Банковский счёт если я не ошибаюсь 443085  

Эх, прийдётся играть на 6 сервере MTA Province пока на 7 сервере не пройдёт блокировка 

Поделиться сообщением

Daniel_London

Компенсация попадет на Ваш счет в течение суток. Благодарю за обращение, хорошего вечера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...