Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

aweyk

1. Ваш никнейм: Alexandr_Zhukovskiy
2. Никнейм администратора: Artemiy_Beloborodow
3. Суть: Добрый день! У меня произошла такая ситуация. За мной велась погоня, этот момент у меня кончился бензин и мне пришлось отключиться от сервера дабы меня не лишили прав.
Меня забанили на 10 дней, уже прошло 3 дня, за эти дни я осознал свою ошибку, а также признаю свою вину, впредь попытаюсь не нарушать пункты ВПС и хотелось попросить бы Вас, чтобы вы посодействовали в разбане или хотя бы в смягчении наказания.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MofyF

Изменено пользователем aweyk

Поделиться сообщением

Artemiy_Beloborodow

Доброго времени суток, Alexandr_Zhukovskiy. Ответ смогу дать только завтра утром/днём. Ожидайте. 

Поделиться сообщением

Artemiy_Beloborodow

Ещё раз доброго времени суток. Вы были забанены мной на 10 дней за Офф от ареста:

Спойлер

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Спойлер

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться выйти из игры. И нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего. А для того, чтобы убедиться, нужно все проверить, а также подождать какое-то время. Примерно от 5 до 10 минут.

За вами была обычная погоня, потом вас поймали, посадили в машину и повезли в участок. Далее вы просто прописали /logout, тем самым ушли от ареста.

Доказательства вашего нарушения - *Тык*

(Таймкоды указаны в описании к видео)

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Поделиться сообщением

aweyk
7 часов назад, Artemiy_Beloborodow сказал:

Ещё раз доброго времени суток. Вы были забанены мной на 10 дней за Офф от ареста:

Показать контент

6.3.1 – Выход из игры во время ареста, во время погони, при похищении, от Role Play ситуаций или взаимодействия с другими игровыми персонажами. [Бан от 5 до 10 дней]

Показать контент

Если у вас произошел вылет из игры, вы должны это зафиксировать, например, сделав скриншот окна с ошибкой. Затем зайти обратно в игру и уведомить ваших оппонентов о том, что у вас был вылет, и, возможно, доиграть ситуацию до конца.
Любую ситуацию вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в вашу пользу, ваш оппонент играет криво или вы с чем-то несогласны. Нельзя выходить из игры от взаимодействия с другими игровыми персонажами. Сначала доиграйте ситуацию до конца, а потом решайте, оставлять жалобу или нет.

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться выйти из игры. И нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего. А для того, чтобы убедиться, нужно все проверить, а также подождать какое-то время. Примерно от 5 до 10 минут.

За вами была обычная погоня, потом вас поймали, посадили в машину и повезли в участок. Далее вы просто прописали /logout, тем самым ушли от ареста.

Доказательства вашего нарушения - *Тык*

(Таймкоды указаны в описании к видео)

Ожидайте ответа от старшей администрации.

Добрый вечер! Уже прошло 7 часов..

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.

Вы покинули игровой процесс с Полицией целенаправленно, я уверен что вы знали какое наказание грозит за подобное нарушение. Вы не хотели что бы вас решили прав, следовательно выбрали другую меру наказания, которая к слову при рецидивах может увеличится в два раза. 

В данном случае, в пересмотре наказания - отказано. 

Нужно прежде чем что то сделать, хорошенько все обдумать и только потом делать.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...