Перейти к содержанию
Andrey_Vladislavovich

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Vladislavovich

1. Ваш никнейм: Andrey_Vladislavovich
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: Здравствуйте, Уважаемые Администраторы! Я, Андрей Владиславович. Почти каждый день играю в Мта Провинцию на 5 сервере. Но сегодня я зашел и увидел то, что мой серийный номер заблокирован по причине продажи валюты. Спешу вам сообщить то, что я ни разу в жизни не продавал валюту и никому не советую. Свою вину я не признаю. У меня вид как у деда мороза. Иногда сотружникам полиции или простым гражданам я дарю по 5 тысяч. Ну как бы я дед мороз и дарю подарки но ничего более. Я ни разу в жизни не продавал валюту. Надеюсь на то, что в скором времени я получу разбан. Спасибо за внимание!
С уважением А.В!
08.06.2021
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/LP9TOjF1Ayw

Поделиться сообщением

Platon_Seven

День добрый!

13.05 вы дали игроку под ником Monke_Suetolog 2.000.000 р. Он утверждает, что купил эту валюту. Также предоставил скриншоты с одного известного сайта по этим всем делам, информация на которых подозрительно совпадает с тем, что получилось в итоге.

Поделиться сообщением

Andrey_Vladislavovich
3 часа назад, Platon_Seven сказал:

День добрый!

13.05 вы дали игроку под ником Monke_Suetolog 2.000.000 р. Он утверждает, что купил эту валюту. Также предоставил скриншоты с одного известного сайта по этим всем делам, информация на которых подозрительно совпадает с тем, что получилось в итоге.

Здравствуйте!  У меня 5-того мая вообще не было 2 миллиона. Можете пожалуйста показать скриншоты или что-то еще.  Может быть это какая то ошибка?

Поделиться сообщением

Andrey_Vladislavovich

Здравствуйте! У меня 5-того мая вообще не было 2 миллиона. Можете пожалуйста показать скриншоты или что-то еще. Может быть это какая то ошибка?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Если б не было средств, то и бана бы не было. Ибо не было бы самой сделки.

Напишите ваш серийный номер. В главном меню игры F8 - serial

Поделиться сообщением

Andrey_Vladislavovich

Здравствуйте! У меня раньше был ник  Kirill_Fonkovich. Можно хотя бы название сайта. Или какие то доказательства. Серийный номер я предоставил в доказательствах  .Я человека с таким ником первый раз вижу и слышу. 5 апреля у меня не было2 миллиона. Я не согласен с вашим решением!

Ваш серийный номер: CDAAB6478529EAC72C8B34E2B85D8C43

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вам известен игрок под никнеймом Нasan_Zloy? 

Поделиться сообщением

Andrey_Vladislavovich

Нет. Первый раз слышу. 

Поделиться сообщением

Andrey_Vladislavovich

Ну вообще возможно пересекались. Я не запоминаю Ники, если он в полиции в мае работал, то точно пересекались. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Вы уверены, что данный аккаунт (Andrey_Vladislavovich) вообще ваш?

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...