Перейти к содержанию
JaanSR

Обжалование наказания от администратора Asteria_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

JaanSR

1. Ваш никнейм: Jaan_Saar
2. Никнейм администратора: Asteria_Gronskaya
3. Суть: Доброго времени суток! Не согласен с выданным наказанием. Был заблокирован предположительно по жалобе номер 2664(блокировка на другом серийном номере, поэтому не могу точно сказать). На удары причина была, т.к. произошло ДТП по его вине. Убийство произошло в связи с провокацией игрока. Он назвал меня психом. Также, как мне кажется, со стороны игрока присутствует ПГ (Его бьют а ему наплевать, он продолжает стоять, без какой либо защитной реакции). 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/363391-zhaloby-na-grazhdanskih-igrokov-ot-300321/?do=findComment&comment=2640856 окно бана Не могу представить, т.к. бан на другом серийном номере.
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 13:40

Изменено пользователем JaanSR

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Здравствуйте. Он вас всего один раз назвал психом, вы считаете что это достаточно грубое оскорбление? Вы считаете что за него возможно убить человека? Я так не считаю. Игрок не проявлял никакой провокации, он лишь хотел мирно решить ДТП с вами, на что вы его начали оскорблять и бить. Что касается к ПГ, так этот термин в данной ситуации можно отнести к вам. Полоска ХП у вас была меньше чем половина, соответственно по РП вы должны были себя плохо чувствовать. Состояние вашего здоровья в той ситуации не похоже на здоровье человека, который имел сил бы убить кого-то, за одно лишь слово - псих. Считаю что наказание выдано верно. Остались вопросы ко мне? 

Поделиться сообщением

JaanSR

Я не считаю грубым оскорблением, но как провокация мне кажется подходит. Он знал, что у него мало ХП и я себя веду жестко и решительно. Он ведь не просто так писал в репорт, и не хотел как либо сгладить углы, или банально сесть в автомобиль, где бы его не смогли убить. 

По поводу ПГ. Приравнивать его ко мне глупо.
Обратимся к формулировке пункта ВПС

Цитата

6.10 — PowerGaming [PG] - действия персонажа, превышающие его физические и психологические возможности, а также присвоение ему способностей, которыми не обладают реальные люди. [Slap (-100hp) / Kick / Ban до 2 дней]

Тут ничего не сказано про 50% ХП. А вот про психологию сказано. Человека пинают, а он продолжает стоять и ничего не делать? Как минимум он должен отбежать, или сесть в автомобиль, где будет в разы безопасней. 

Как минимум поводом к ДМ было отрицание вины в ДТП, которое было спровоцированное им. Ведь я ехал в своей полосе, как вдруг какой-то таксист вылетает на мою пососу и тормозит. 

Также пересмотрев запись игрока, можно заметить, что полоска его ХП на момент убийства достаточно, чтобы не умереть. Из чего можно сделать вывод, что одним из факторов убийства стал пинг. 

Также меня интересует, на какой срок мне выдано наказание? 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы считаете, что фраза игрока: "Псих" является провокацией, при этом сами вылезли и начали "Бычить" на игрока. Немного не правильная логика выстраивается. Убивать можно в такой РП ситуации, которая может логически закончиться РП смертью. Обратим внимание на сам факт убийства. Людное место, отсутствие веской причины и так далее. Если вы мне покажете биографию, которая будет полностью отражать психотип вашего персонажа, тогда я пересмотрю жалобу и изменю вердикт. Заблокированы на 5 суток. 

Поделиться сообщением

JaanSR

Разве после ДТП, в котором ты не как не виноват,  люди выходят добрые с улыбкой на лице? У меня дорогой автомобиль, где ремонт стоит много. Или при таких ситуациях люди выходят и обнимаются? Мне кажется, если такая ситуация произошла в реальной жизни, стоял бы мат перемат с возможными насильственными действиями. 

Вы не видите провокации, а на мой взгляд она есть. У игрока было не так много ХП, чтобы кидать громкие заявления. После серии ударов, он продолжал стоять на дороге, и не пытался как то сохранить своё здоровье (Даже если пофигист 100 lvl, он бы не продолжает стоять на месте, а предположим держал постоянную дистанцию, или присел бы в автомобиль). Человек кинул жалобу в репорт, и после уведомления о слежке, начал предпринимать попытки меня задеть, называя меня психопатом и неадекватом.  

Людное место? На дворе был 2 час ночи... За весь видеоролик не одного автомобиля не проехало (Если не ошибаюсь). 

Почему именно 5 суток, если по ВПС наказание до 5?
Причина присутствовала. Сейчас даже за оскорбление можно колотить народ, хотя тоже самое ДТП влечёт за собой большие последствия (Дорогостоящий ремонт, потерянное время, испорченное настроение). На мой взгляд, блокировки на 5 дней заслуживают ситуации, где нет не единого повода на ДМ. 

Биографии у меня нет, и не вижу смысла от ее написании, все ровно же не одобрите то, чего хочется. 

Также, при повторном просмотре доказательств заметил интересную ситуацию. Я не знаю, как администратор просматривал доказательства, но он упустил на мой взгляд не менее серьезного нарушения. А именно, ДМ через стену, от автора жалобы. 

После дальнейшего ответа, прошу не закрывать тему, скорее всего останутся вопросы. Спасибо. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura
8 минут назад, JaanSR сказал:

Разве после ДТП, в котором ты не как не виноват,  люди выходят добрые с улыбкой на лице? У меня дорогой автомобиль, где ремонт стоит много. Или при таких ситуациях люди выходят и обнимаются? Мне кажется, если такая ситуация произошла в реальной жизни, стоял бы мат перемат с возможными насильственными действиями. 

В том то и дело, что насильственных действий, а не убийства игрока с отсутствием логической цепочки взаимодействия. 

Цитата

Вы не видите провокации, а на мой взгляд она есть. У игрока было не так много ХП, чтобы кидать громкие заявления. После серии ударов, он продолжал стоять на дороге, и не пытался как то сохранить своё здоровье (Даже если пофигист 100 lvl, он бы не продолжает стоять на месте, а предположим держал постоянную дистанцию, или присел бы в автомобиль). Человек кинул жалобу в репорт, и после уведомления о слежке, начал предпринимать попытки меня задеть, называя меня психопатом и неадекватом.  

Вы замечаете, что у игрока не очень много ХП, но почему-то не берёте во внимание то, что вы с полезли драться с игроком, имея менее половины ХП. Странная логика) 

Цитата

Биографии у меня нет, и не вижу смысла от ее написании, все ровно же не одобрите то, чего хочется. 

Если всё будет написано в рамках правил - одобрим. 

Данное обжалование никто не собирался закрывать, да и о сокращении вы не просили, а я в своём ответе не отказывал. Блокировка будет в любом случае сокращена, так как нет той грубости нарушения, которая потянула бы на 5 суток. Общий срок блокировки будет сокращён до двух дней. Остались ещё вопросы или нет?

Поделиться сообщением

JaanSR

Остался один только вопрос.

На таймкода 3:38 ролика автора жалобы он ДМит через стену, слышен звук ударов. 

Последует ли наказание автору? 

После этого можете сокращать и закрывать топик. 

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

ДМ через стену в КПЗ не наказывается, наказывается лишь ДМ через саму решётку. 

Поделиться сообщением

JaanSR

Немного странно, ну и ладно. Через клетку ещё вписывается в рамки РП, но через стену мне кажется полное нонРП. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Уже обсуждалось много раз, что подобное не наказывается. Под блокировку попадает только ДМ через клетку. Ваш аккаунт разблокирован. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...