Перейти к содержанию
Dmitriy_Fomenko

Жалоба на администратора Asteria_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fomenko

1. Ваш никнейм: Dmitriy_Fomenko
2. Никнейм администратора: Asteria_Gronskaya
3. Суть: Не согласен с вердиктом администратора по жалобе на гражданских это во-первых, а во-вторых, почему я наказан по жалобе на гражд., если я гос?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/MoXiH
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 12:50

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Здравствуйте, в чем не согласны? Объясните конкретней свою точку зрения. Забанены по жалобе на гражд., т.к. вы в тот момент были в гражданском обличии, ничего в этом странного нет. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Fomenko
3 минуты назад, Asteria_Gronskaya сказал:

Здравствуйте, в чем не согласны? Объясните конкретней свою точку зрения

нонРП в этом нет. По ВПС я имею право убить за оскорбление? Имею. Место, время и обстоятельство при этом не учитывается 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Вы готовы из-за одной фразы убить игрока? У вас есть биография, подтверждающая вашу вспыльчивость или неадекватность? 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Fomenko

Вот  доказательства ситуации от моего лица

Спойлер

Можно увидеть, что оскорбления были не единичными, а их было несколько.  По ВПС я могу убить за оскорбления? Могу. Оскорбления в мою сторону были? Были.

Вопрос, за что бан.

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Прошу заметить, что вы начали ДМить в зеленой зоне, соответственно вы воспользовались своей возможностью "фракционника" бить там, где обычные игроки не могут наносить ударов. Место максимально людное, не совсем подходит под ситуацию, где можно начать ДМить. 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Fomenko
11 минут назад, Asteria_Gronskaya сказал:

Прошу заметить, что вы начали ДМить в зеленой зоне, соответственно вы воспользовались своей возможностью "фракционника" бить там, где обычные игроки не могут наносить ударов. Место максимально людное, не совсем подходит под ситуацию, где можно начать ДМить. 

У нас здесь администратор кажется до конца понимает механик игры. БУ является не полностью ЗЗ, эта зона там есть кусками, где-то ЗЗ есть, где-то ее нет. Поэтому и обычные игроки могут наносить урон. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Ответ будет дан к вечеру. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я оббегал практически весь БУ рынок и не нашел тех самых "кусков", где можно наносить урон будучи обыкновенным игроком. Может это у вас получится, конечно, но у меня не получилось. Если в большей части БУ рынка есть зеленая зона, значит здесь вообще недопустим снос здоровья, так как это действительно не подходящее место для этого. Есть куча других игроков, которым эти действия могут попросту не понравится. Ну и с точки зрения Role Play, никто не станет убивать игрока в месте, где на него смотрит более 20-ти человек. Это не разумно) 

Наказание выдано корректно, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...