Перейти к содержанию
RykovProfSkill

Обжалование наказания от администратора Asteria_Gronskaya

Рекомендуемые сообщения

RykovProfSkill

1. Ваш никнейм: Maxim_Rykov
2. Никнейм администратора: Asteria_Gronskaya
3. Суть: Здравствуйте ситуация спорная, я считаю что не справедливо наказание. Давайте по порядку в ДТП был сильный пинг (у меня (сильно лагал интернет или сервер)) (видно по тому как дергалось мое авто на опре того кто написал жалобу) ДТП так такого и не было ибо мое авто не получило повреждений и при ДТП его не унесло не развернуло, прошу пересмотреть запись и принять к сведенью сильный пинг.

Номер жалобы на гражданских 2672 в топике это запись под номером 2319
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): Скрин бана https://yapx.ru/v/MoVyd Опра того кто написал жалобу https://www.youtube.com/watch?v=38CfBeJXuYA
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 12:08 (МСК)

Изменено пользователем RykovPPS

Поделиться сообщением

Asteria_Gronskaya

Здравствуйте. В любом случае видно как вы перестроились в правую полосу, причем очень резко. Для чего был сделан ваш маневр? Если вы понимаете, что у вас может быть высокий пинг, соответственно вы должны понимать что можете доставлять неудобства и проблемы игрокам. Почему игроки должны страдать из-за вашего интернет соединения? 

Поделиться сообщением

RykovProfSkill
2 часа назад, Asteria_Gronskaya сказал:

Здравствуйте. В любом случае видно как вы перестроились в правую полосу, причем очень резко. Для чего был сделан ваш маневр? Если вы понимаете, что у вас может быть высокий пинг, соответственно вы должны понимать что можете доставлять неудобства и проблемы игрокам. Почему игроки должны страдать из-за вашего интернет соединения? 

Дело в том что я очень торопился на устное собеседование в ЦГБ-П из за этого я набрал огромную скорость (Видно на мине карте) и при повороте не смог в него зайти с такой скоростью 

из за чего вылетел на полосу к грузовику (Из за моего высокого пинга из за технических работ провайдера (Ростелеком привет!) я в тот момент даже не подумал о том что я мог пингом сбить дальнобойщика так как очень торопился и было не до этого ДТП значит значит повезло я не обернулся тогда и подреза так сказать намеренного не было видно что я не справился с управлением и из за своего пинга я не видел ДТП а поэтому и продолжил торопиться на собеседование. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Мы можем понять вас, но проблема в том, что игрок пострадал, хоть это и не его авто. Я так и не понял сути резкого манёвра в виде перестроения в правый ряд под фуру. Администрация выдаёт наказание за подрезы по пингу, ведь мы не можем проигнорировать ущерб, нанесённый игроку, который ничего плохого вам не сделал, но пострадал. Страданьем в данном случае будет то, что игрок застрял на отбойнике. У вас есть запись от вашего лица, чтобы мы могли убедиться в отсутствии намеренности действий? 

Поделиться сообщением

RykovProfSkill
2 часа назад, Ivan_Mazura сказал:

Мы можем понять вас, но проблема в том, что игрок пострадал, хоть это и не его авто. Я так и не понял сути резкого манёвра в виде перестроения в правый ряд под фуру. Администрация выдаёт наказание за подрезы по пингу, ведь мы не можем проигнорировать ущерб, нанесённый игроку, который ничего плохого вам не сделал, но пострадал. Страданьем в данном случае будет то, что игрок застрял на отбойнике. У вас есть запись от вашего лица, чтобы мы могли убедиться в отсутствии намеренности действий? 

Перестроение произошло потому что я не смог войти в поворот на огромной скорости из за чего проехал рядом с грузовиком из за чего его развернуло. Запись я удалил. Как я знаю администрация выдаёт наказания за намереный подрез по пингу, а не из за того что я не специально по пингу задел его. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Администрация выдаёт наказание за подрезы, создание аварийных ситуаций, подрезв по пингу и так далее. Вам стоило остановиться и хоть как-то обсудить ситуацию с водителем дальнобоя. Опираясь на ВПС, могу сделать вывод, что вердикт вынесен верно и нарушений в действиях администратора нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...