Перейти к содержанию
Kirill_Guliai

Abdulla_Magomedov

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Guliai

1. Ваш никнейм: Krill_Poddunbyi
2. Никнейм администратора: Abdulla_Magomedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-08
4. Суть жалобы: Произошла ситуацыя, в меня вехал сначало игрок с айди (178) на е60, потом вехал человек с айди (110) на Мерседесе (банан). После чего я написал в репорт, и кинул на них слежку, так как они: Таранили, перегрождали путь, дм-или. Я не понимаю почему дали бан мне, я просто пытался всячески уехать от этих неодекватов! И в итоге они остались без наказания.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/MoVdk
6. Признание вины: Свою вину не признаю

Изменено пользователем Kirill_Guliai
Просьба Администратора.

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Доброго времени суток!
Я являюсь младшим администратором Abdulla_Magomedov.

Вы были заблокированы по моей наводке, о чем говорит Тег by AMG.
Измените заголовок а также 2 пункт этой темы на мой никнейм - Abdulla_Magomedov.

Поделиться сообщением

David_Wolf

Здравствуйте.

Наказаны по наводке младшего администратора. Измените заголовок на "Abdulla_Magomedov" без кавычек и ожидаете его ответа.

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

Вновь доброго времени суток!
Я являюсь младшим администратором Abdulla_Magomedov.

В нарушили 7.1.16 ВПС, а именно, при перекрытии проезда перед вами, вы таранили игроков, что запрещено данным пунктом.

Цитата

7.1.16 - Запрещено намеренно таранить транспортом другой транспорт (включая пустой). Толкание сломанного транспорта личным транспортом до СТО не наказывается. Бан до 5 дней.

Игроки были предупреждены, после чего они уехали, но вы не должны были таранить их.
К своим словам прикладываю доказательства: Тык

Остались ли у вас ко мне вопросы?

Поделиться сообщением

Kirill_Guliai

Да, почему после ваших предупреждение они продолжали меня подрезать? 

Поделиться сообщением

Abdulla_Magomedov

После моего предупреждения, игроки развернулись, это видно в конце видеозаписи.

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Что касаемо игроков - они будут наказаны за нарушения, которые отражены на видео, администратору дано разъяснение по происходящей ситуации. От Вас же требовалось дождаться реакции администрации, после того, как Вы написали в репорт, но никак не пытаться растолкать всех и уехать на фуре, с прицепом - это как минимум не реально. Лучше всего было остановиться и не совершать таран, который виден на видео, когда машины просто переворачивались.

Согласно ВПС 1.7:

Цитата

1.7 - Нарушение правил сервера в ответ на нарушение другого игрока наказывается по обе стороны. Игрок наказывается тем пунктом правил, который он нарушил.

На таймкоде 0:02 отчетливо видно, как Вы идете на прямой намеренный таран игрока на БМВ - этой ситуации уже более чем достаточно, чтобы получить наказание согласно ВПС 6.1.16 - тот самый пункт, на который верно ссылается администратор в своем ответе.

В Вашем случае, рассмотрев полностью ситуацию, могу лишь пойти Вам на встречу и сократить срок Вашего бана до 3 дней с момента получения блокировки. Это максимум, на что Вы можете рассчитывать в данной ситуации. 

Вопросы какие-либо у Вас будут?

Поделиться сообщением

Kirill_Guliai

Нет, вопросов больше нету, спасибо. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте сокращения. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...