Перейти к содержанию
salbiy

Жалоба №3493

Рекомендуемые сообщения

salbiy

1. Ваш игровой никнейм;Salbiy_Bzhecev
2. Игровой никнейм игрока, на которого вы пишите жалобу; Petr_Beliy Matvey_Sokolnikov Dmitry_Kislenkov Maxim_Poplavskii

3. Суть жалобы (можно прикрепить просто пункты ВПС, которые нарушил игрок);
6.1 - [DM] – нанесение урона игровому персонажу без РП-причины. Наказание - Бан до 3 дней. 

Из них одного забанили, но меня в четвером били.
Далее

9.5 - Запрещено использование мелких багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также ради развлечения. Злоупотребление игровыми механиками с целью вредительства. Наказание - Бан до 30 дней.

Они кидали мне /pass из-за чего я не мог двигаться, а другие просто били (на видео все есть)

4. Доказательства нарушения (Принимаются доказательства от третьего лица);(меня плохо слышно из-за микрофона он сломан)

Изменено пользователем salbiy
ошибку исправил

Поделиться сообщением

Philip_Portland

Добрый день.

Игрок Matvey_Sokolnikov будет наказан за нарушений следующих пунктов внутренних правил нашего сервера:

Цитата

6.3 - [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без РП-причины. Наказание - Бан до 5 дней. 

6.7 - [DB] – расстрел из транспортного средства, нанесение урона/убийство другого игрового персонажа при помощи транспортного средства. Наказание - Бан до 5 дней. 

6.8 - [PG] –  нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Бан до 5 дней. 

Petr_Beliy, Dmitry_Kislenkov, Maxim_Poplavskii понесут наказание за нарушение пункта ВПС 9.8:

Цитата

9.8 - Создание помех RolePlay процессу путём флуда командами, вызывающими появление диалоговых окон. Наказание - Бан на 30 дней. 

Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...