Перейти к содержанию
Sacha6642

Daniel_London

Рекомендуемые сообщения

Sacha6642

1. Ваш никнейм: Artur_Angelov
2. Никнейм администратора: Daniel_London
3. Суть: Здравствуйте, какой уход? С момента с предом прошло достаточно времени. Я умер от падения, не в чат, не в войс ни кто мне не сказал остановитесь. Также я умер пробыл в больке далее, офф
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MoUDS
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 13:20

Поделиться сообщением

Daniel_London

Добрый день.

Немного деталей по Вашему нарушению - за Вами велась погоня с разной степенью успешности. Однако вы решили залезть на крышу промышленного здания и спрыгнуть пару раз с него, что привело к смерти Вашего игрового персонажа. Данные действия явно были умышленными, что привело к наказанию по следующему пункту ВПС:

Спойлер

6.27 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Наказание - Бан на 3 дня.

Стоило выбрать другой способ ухода от взаимодействия с сотрудниками полиции. Доказательства своего нарушения можете посмотреть на видеоролике ниже:

Спойлер

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Sacha6642

Я покончил жизнь самоубийством, я считаю что это не уход, а также, не было предупреждений что ведется погоня, как я упомянул выше, следственно не было рп процесса.Вдруг они просто захотели побегать)

Изменено пользователем Sacha6642

Поделиться сообщением

Daniel_London

Погоня была более, чем очевидна, а вот суицид - не выход в РП ситуации. Ожидайте ответ главного администратора сервера.

Поделиться сообщением

Sacha6642

Ну смотрите, не предов ни чего, был пред когда ко мне подъехал экипаж, далее я бежал прошло 3 минуты, погоня закончилась и решил прыгнуть с крыши, все-же если я не прав прошу сократить срок прибывания в бане.

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Здравствуйте.

Оценил Вашу ситуацию администратор верно. Одно дело - случайное падение. Совсем другое - намеренное лишение своего персонажа здоровья с тем, чтобы телепортироваться в другую локацию. Кроме того, помимо желания уйти от отыгровки Role Play ситуации, у Вас тут еще и нереалистичное поведение: Ваш персонаж, упав с достаточно большой высоты, побежал как ни в чем не бывало. Для сокращения срока блокировки поводов не наблюдаю. Вопросы остались у Вас?

Поделиться сообщением

Viktor_Alekseev

Вопросов не осталось - тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...