Перейти к содержанию
sixbeats

Обжалование наказания от администратора Adam_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

sixbeats

1. Ваш никнейм: Totti_Burberry
2. Никнейм администратора: Adam_Sukhumskiy
3. Суть: Я стоял на светофоре рядом стоял полициейский , мне за просто так выписали штраф 10.000р Ник - Victoria_Westerman , я сказал то что о нем думаю , и тут мне прилетает бан от админа якобы за провокацию , а ничего , что я стоял на светофоре и мне выписали 10к просто так?! Что за дела за что 2 дня бан? Я никого не правоцировал! Мне что , надо было просто молча уехать получив штраф 10к? Прошу снятия блокировки , наказание выдано неверно , правокация - это когда я говорю мол , давай давай убей меня , оштрафуй , догони и тд , а я остановился узнать причину штрафа и полицейский даже не спросил у меня документы, не предоставил свои, не  просил остановиться ,а тут не с того не с сего штраф и бан , это уже совсем...

И то что я сказал матом 2 слова , за это даётся мут, дорогой Адам...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/MoT2T
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 11:10

Изменено пользователем sixbeats

Поделиться сообщением

Adam_Sukhumskiy

Ответ будет дан завтра утром-днём

Поделиться сообщением

sixbeats
14 минут назад, Adam_Sukhumskiy сказал:

Ответ будет дан завтра утром-днём

Я надеюсь то что ты понял , что я вовсе не провоцировал 

Поделиться сообщением

Adam_Sukhumskiy

Здравствуйте! Вами был нарушен пункт 6.24 ВПС. Считаю, что ваши слова (кликабельно) являются прямой провокацией сотрудника полиции. Вы, написав оскорбления, прекрасно понимали, что такие действия расцениваются, как нарушение УК РП, соответственно, сотрудник полиции должен на них отреагировать. 

Если вы подойдете к сотруднику, оскорбите его и начнете убегать, как думаете, это будет являться провокацией? Я считаю, это прямое ее проявление.

Цитата

Мне что , надо было просто молча уехать получив штраф 10к?

Очевидно, вы не должны были оскорблять полицейского. Если хотели разъяснение своего нарушения, могли спокойно поинтересоваться без всяких обзывательств в его сторону.

Поделиться сообщением

sixbeats
10 минут назад, Adam_Sukhumskiy сказал:

Здравствуйте! Вами был нарушен пункт 6.24 ВПС. Считаю, что ваши слова (кликабельно) являются прямой провокацией сотрудника полиции. Вы, написав оскорбления, прекрасно понимали, что такие действия расцениваются, как нарушение УК РП, соответственно, сотрудник полиции должен на них отреагировать. 

Если вы подойдете к сотруднику, оскорбите его и начнете убегать, как думаете, это будет являться провокацией? Я считаю, это прямое ее проявление.

Явно, вы не должны были оскорблять полицейского. Если хотели разъяснений, могли спокойно поинтересоваться без всяких обзывательств в его сторону.

Это не является провокацией , это является оскорблением , ну так что там с наказанием? 

Поделиться сообщением

Adam_Sukhumskiy

Если не согласны с вердиктом, ожидайте решения старшей администрации.

Поделиться сообщением

sixbeats
3 минуты назад, sixbeats сказал:

Вами был нарушен пункт 6.24 ВПС

6.24 — Запрещена провокация сотрудников МВД на погоню, а также с целью увидеть какую-то реакцию с их стороны. [Ban 2 дня]

Я не провоцировал сотрудника , я его оскорбил , за то что он просто так выписал мне штраф , если вы все считаете провокацией , то зачем вообще мутитить , сразу баньте! Бред...

Я не согласен с вашим решением , пусть старшие администраторы решат все правильно или нет.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Перечитайте вторую часть пункта и подумайте ещё раз над своими действиями. Для чего была сказана вами данная фраза? Она была сказана намеренно, а это означает, что вы хотели получить какую-то реакцию. Ещё есть вопросы? 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...