Перейти к содержанию
Ivan_Safarov

Обжалование наказания от администратора Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Safarov

1. Ваш никнейм: Ivan_Safarov
2. Никнейм администратора: Anton_Sukhumskiy
3. Суть: Добрый день, меня забанили по причине "перетягивание рп". Хотел бы узнать в каком моменте я перетягивал рп? То что я отыграл ,что у меня маска на лице? Ух... Вот это перетягивание . Прошу разъяснить моё нарушение. И предоставить док-ва.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): -клац-
5. Дата и время бана: 2021-06-08 в 11:00

Изменено пользователем Ivan_Safarov

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Были заблокированы по факту нарушения 6.22 ВПС:

Цитата

6.22 — Запрещено переводить Role Play ситуацию в свою сторону, использовать принужденные отыгровки / принуждать к Role Play ситуации. [Ban до 3 дней]

Верно говорите, были заблокированы за отыгровку "/do Маска приклеена на лице.". На нашем проекте есть два типа масок: медицинские (которые видно на лице) и на радар (которые желательно отыгрывать). В вашем случае не было никакой из перечисленных масок.

Доказательства: отсутствие маски отыгровка

Поделиться сообщением

Ivan_Safarov

А причём здесь перевод РП?

+ссылка не действительна 

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy
54 минуты назад, Ivan_Safarov сказал:

А причём здесь перевод РП?

Притом, что вы отыграли вещь, которой у вас не было. Пример: вы, допустим, по РП потеряли свой паспорт, не предприняв поиски, через день вы пришли на собеседование в какую-нибудь фракцию и на просьбу показать паспорт, Вы, вместо того, чтобы сказать, что вы его потеряли, начинаете отыгрывать передачу данного документа. Думаю, суть ясна.

56 минут назад, Ivan_Safarov сказал:

+ссылка не действительна 

Странно, но у меня все работает. Дублирую: https://imgur.com/a/9nwwXy2 https://imgur.com/a/vBUKl55

Поделиться сообщением

Ivan_Safarov

* Команды /me /do, откгрывают как раз то ,что мы не можем увидеть !!! И почему скриншоты от лица полиции?

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy
4 часа назад, Ivan_Safarov сказал:

Команды /me /do, откгрывают как раз то ,что мы не можем увидеть !!!

Ситуация с отыгровкой масок другая. Перечитайте мой первый ответ.

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Да, вы правы, данные команды созданы для отыгровки того, что мы не видим системно, но при этом есть определённые требования. Как уже сказал администратор, на сервере есть два вида масок, одна видимая (отыгровки на наличие маски, а вторая только на радаре (полные отыгровки). У вас не было данных масок и отыгровка, что у вас на лице маска - перевод РП в свою сторону, так как вы пытались сделать так, чтобы вас не смогли распознать. Подобное запрещено. Нарушений в действиях администратора не увидел. Выдано верно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...