Перейти к содержанию
Henry_Brooks

Жалоба на Arkadi_Ivano

Рекомендуемые сообщения

Henry_Brooks

1. Ваш никнейм: Henry_Brooks
2. Название фракции:  РЖД
3. Никнейм сотрудника фракции: Arkadi_Ivano
4. Суть жалобы:

7.3.6 Нарушать Правила Дорожного Движения (ПДД), УАК, КоАП, будучи в форме.   [Предупреждение/Выговор] (3.4 УаК)

7.3.15 Находиться в розыске.   [Предупреждение/Выговор]

7.3.41 Запрещено нарушать ВПС. 

6.23 — Уход от ареста или погони путём сокрытия в доме, квартире, гараже. Побег по воде, перепрыгивания на велосипеде через ограждения, автомобили или здания, путём устройства на работу, попадания в места, труднодоступные или вовсе не доступные для полицейских. Уход от погони по полям или по рельсам на автомобилях, не предназначенных для езды по внедорожью или на разрешенных для ЕПП автомобилях, но с превышением допустимой скорости (60 км/ч). [Бан 3 дня]

6.17 — [OFF от РП] - Выход из игры во время погони, ареста, RP-ситуации или RP-взаимодействия с другими игроками. [Бан 7 дней]
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/raC19nthujU

 

Изменено пользователем Henry_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kasparyan

Здравствуйте! На связи начальник депо Кирилл Кортес.

Рассмотрим Вашу жалобу.

Факта нарушения п. 7.3.6. устава РЖД не наблюдаю, ибо сотрудник мог не услышать Вашего требования остановиться.

Факт нарушения п. 7.3.15 устава РЖД наблюдаю, за это сотрудник будет наказан.

Факта нарушения п. 6.23 ВПС не наблюдаю, ибо в здание РЖД Вы спокойно можете попасть и попали, как мы видим на доказательствах, а, следовательно, помехи RP-процессу это не создало.

Факт нарушения п. 6.17 ВПС и, как следствие, п. 7.3.41 устава РЖД наблюдаю, за что сотрудник также будет наказан.

 

Вердикт: сотрудник будет наказан за нарушение пунктов 7.3.15, 7.3.41 устава РЖД и п. 6.17 ВПС.

 

Жалобу для окончательного вердикта передаю ГС за РЖД Фабио Морелло.

Изменено пользователем Kirill Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Brooks

Что? Пусть предоставит доки, что не услышал, он зашел в интерьер во время погони. 

 

Изменено пользователем Henry_Brooks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kasparyan
2 минуты назад, Henry_Brooks сказал:

Пусть предоставит доки, что не услышал, он зашел в интерьер во время погони. 

На сервере действует презумпция невиновности (см. п. 1.13 положения об администрации сервера), доказывать вину фактами должны именно Вы, а не обвиняемый — свою невиновность.

1.13 – На сервере действует понятие презумпции невиновности. Любой игрок не может быть объявлен виновным в каком-либо нарушении, если его вина полностью не доказана фактами. 

  

2 минуты назад, Henry_Brooks сказал:

За вами нарушение, необъективное рассматрение жалобы.

Ваше право — не согласиться с моим вердиктом и подать на меня жалобу. Но, напомню, окончательный вердикт вынесет ГС за РЖД.

Изменено пользователем Kirill Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Brooks

Я доказал, что он во время погони зашел в интерьер, его задача, опровергнуть это нарушение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kasparyan

Вход в интерьер во время погони запрещён? Запрещено сокрытие от погони в доме, квартире или гараже. Он не вошёл ни в одно из перечисленных сооружений. Более того, у сотрудника скрыться от Вас не получилось, ибо Вы зашли в здание РЖД за ним.

Доказывать и опровергать мой сотрудник Вам ничего не будет, ибо не должен этого делать, как я уже сказал неоднократно.

 

Рассмотрев жалобу более внимательным образом, у меня возникли вопросы по поводу того, как именно Вы нашли сотрудника, который выбегал из закрытой территории локомотивного депо ОАО "РЖД"? Не припомню, чтобы там находились RP-камеры, которыми могут пользоваться сотрудники МВД при розыскных мероприятиях. Передам доказательства следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Brooks

Администрация говорит, что нельзя. 

Передавайте что хотите, за мной нарушений нет. 

За вами же, необъективное рассмотрение жалобы. 

И да, в ориентировке указывается место работы преступника, поскольку РЖД это государственная организация. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Kasparyan

Я своё мнение высказал, свой вердикт озвучил, в дальнейшей дискуссии смысла не наблюдаю.

Если не согласны с моим вердиктом и считаете, что за мной необъективное рассмотрение жалобы, Вы вправе подать жалобу на меня, как я об этом Вам уже говорил.

Решать, есть ли за Вами нарушения или нет, будет следящая администрация за ГУВД-М.

Что касаемо окончательного вердикта по данной жалобе, ожидайте вердикта ГС за РЖД, который и станет решающим.

  

8 минут назад, Henry_Brooks сказал:

И да, в ориентировке указывается место работы преступника

Это прекрасно, и именно поэтому, в 10 часов утра Вы решили посмотреть, нет ли человека на работе, верно? Всё бы ничего, но вот рабочий день в РЖД начинается с 12:00.

А ещё в ориентировке указывается место жительства, наверняка, почему бы не проверить там? А тут, стоя на перекрёстке без какого-либо движения и, вероятно, заметив маркер сотрудника на радаре, Вы внезапно поворачиваете в сторону РЖД, и — о, чудо, сотрудник найден!

Изменено пользователем Kirill Cortes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Brooks
2 часа назад, Kirill Cortes сказал:

А тут, стоя на перекрёстке без какого-либо движения и, вероятно, заметив маркер сотрудника на радаре, Вы внезапно поворачиваете в сторону РЖД, и — о, чудо, сотрудник найден!

Так и работает структура МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabio Morello

На рассмотрении! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fabio Morello

Досканально изучив ситуацию я готов вынести вердикт. 

Сотрудник будет наказан согласно уставу РЖД, а именно пунктам 7.3.6,7.3.15 и 7.3.41. Так же сотрудник будет наказан за нарушение пункта 6.17 ВПС. 

Касаемо нарушений пункта 6.23 ВПС, пункт действует в тех случаях, когда доступ в интерьер для полицейских ограничен системно или может быть ограничен игроком. Интерьер РЖД доступен для всех сотрудников всех фракций, соответственно он не попадает под данный пункт. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...