Перейти к содержанию
Austin_Martinez

Жалоба на Williams_Blare - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Austin_Martinez

1. Ваш никнейм: Matthew_Brown
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника: Williams_Blare
4. Суть: Здравствуйте, давайте начнём по порядку. 1 - Отыгровки сотрудника. Он не отыграл до конца удостоверение. 2 - Сотруднику никак не помешал открытый капот при погоне? 3 - По званию Представитель ГУВД Старший лейтенант, разрешено ли ему брать данный автомобиль для службы? 4 - Что за опасные подрезы со стороны сотрудника? Это далеко не "спец. маневры. 5 - Тут уже пошло частичное нарушение ВПС, или же PG от сотрудника, ведь он не побоялся подставить автомобиль под автобус.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/6gserwbfwTs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравствуйте,на связи ВрИО Начальник ГУВД по городу Приволжск.

Жалоба передана сотруднику,ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy

Здравия Желаю! На связи Williams_Blare. Итак, давайте начнем с того, что свое удостоверение я вам предоставил при задержании, если же вы это отрицаете, то предоставьте пожалуйста доказательства того, что полностью оно не было представлено. Далее открытый копот. Если вы не видили что он сразу отлетел... То мне жаль, и что же я могу поделать с открытым капотом во время погони. Далее не подрезы а опасные спец.маневры. Если вы не знаете что такое Спец Маневры и как они делаются, для чего вы вообще упоминаете их в жалобе? Подрезал я вас правильно, по этому тут не вижу свое нарушение. Далее подставка авто под автобус, это так же является спец-маневр, по этому тут опять же не за что предъявить. Авто не по рангу - в данное время погони, изменения авто по рангам не было на гос портале, и по этому тут опять же предьявить не за что. А теперь давайте скажем про вас. Вы наверное не в курсе что во 1) Нельзя было устраивать погоню на общественном транспорте, во 2) Если админ увидел таран, значит это был таран. 

3 минуты назад, 𝙒𝙞𝙡𝙡𝙞𝙖𝙢𝙨_𝘽. сказал:

Здравия Желаю! На связи Williams_Blare. Итак, давайте начнем с того, что свое удостоверение я вам предоставил при задержании, если же вы это отрицаете, то предоставьте пожалуйста доказательства того, что полностью оно не было представлено. Далее открытый копот. Если вы не видили что он сразу отлетел... То мне жаль, и что же я могу поделать с открытым капотом во время погони. Далее не порезы а опасные спец.маневры. Если вы не знаете что такое Спец Маневры и как они делаются, для чего вы вообще упоминаете их в жалобе? Подрезал я вас правильно, по этому тут не вижу свое нарушение. Далее подставка авто под автобус, это так же является спец-маневр, по этому тут опять же не за что предъявить. Авто не по рангу - в данное время погони, изменения авто по рангам не было на гос портале, и по этому тут опять же предьявить не за что. А теперь давайте скажем про вас. Вы наверное не в курсе что во 1) Нельзя было устраивать погоню на общественном транспорте, во 2) Если админ увидел таран, значит это был таран. 

И кстати что я заметил, на видео у вас капот у меня был открыт, но у меня он был закрыт. Произошёл баг. 

Изменено пользователем 𝙒𝙞𝙡𝙡𝙞𝙖𝙢𝙨_𝘽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Martinez

Хорошо, раз вы утверждаете что у вас был закрыт капот(баг), будьте добры, предоставьте док-ва. И вас еще как минимум не смутило что был открыт капот.. Как там по видимости было?
Еще раз повторюсь, удостоверение вы не доиграли до конца, как минимум вы его не убрали. На счет подрезов, это явно подрезы а не спец-маневры, Вы меня подрезали впритык к автобусу, это я спец-маневрами назвать не могу.

Изменено пользователем Matthew_Brown

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy

Хорошо, док-ва того, что капот был закрыт у меня нет. Но я не думаю что это является сильным нарушением, тем более что это баг, и он сейчас у многих ( не только с капотом). На счет удостоверения, посмотрите пожалуйста свою запись внимательнее, в конце прекрасно видно "Захлопнул удостоверение и убрал его в нагрудный карман" Зачем уж врать то? Или вы думаете что администратор не увидит этого? А на счет "подрезов" Все было сделано верно, ибо администратор следил за РП ситуацией и мне нечего не сделали.

Изменено пользователем 𝙒𝙞𝙡𝙡𝙞𝙖𝙢𝙨_𝘽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Martinez

У Вас нету доказательств на "закрытый капот" это уже ваши проблемы и скинуть это на баг, я не могу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Здравия желаю! Я являюсь ВрИО Начальником ГУВД по городу Приволжск.

Исходя из вашей жалобы я сделал выводы:

1.Тарана от сотрудника не было. Тут нарушений от него не заметил.

2. На счёт удостоверения, оно было Вам представлено. Тут также не увидел нарушений.

3. На счёт авто, сотрудник находится в отделе СОБР, действия происходили до изменения правил об авто.

4. По поводу капота, проведу с сотрудником беседу на эту тему.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Сотрудник будет наказан блокировкой за нарушение представленным на вашем видеоряде(5:33-5:40):

Спойлер

7.1.2 - Намеренный таран чужого автотранспорта. Наказание - Бан до 5 дней.

В остальном согласен с ответом лидера.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Martinez

В целом вопросов больше нету. На счет капота - это НОНрп, за это следует блокировка до 5 дней.

Цитата

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Quincy
46 минут назад, Matteo_Williams сказал:

Сотрудник будет наказан блокировкой за нарушение представленным на вашем видеоряде(5:33-5:40):

  Скрыть контент

7.1.2 - Намеренный таран чужого автотранспорта. Наказание - Бан до 5 дней.

В остальном согласен с ответом лидера.

 

Вопросы имеются?

А собственно где тут был намеренный таран??? Я человека подрезал, и получалось так, что врезался, админ следил, где тут намеренный таран????? Из за того, что гражданин ехал вперёд, получалось так, что он врезался, а где у меня то намеренный таран?! 

Изменено пользователем 𝙒𝙞𝙡𝙡𝙞𝙖𝙢𝙨_𝘽.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Martinez
Цитата

Если админ увидел таран, значит это был таран.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matteo_Williams

Более нарушений не выявил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...