Перейти к содержанию
Ermol_Avdeed

Roman_Sedov

Рекомендуемые сообщения

Ermol_Avdeed

1. Ваш никнейм: Ermol_Avdeev
2. Никнейм администратора: Roman_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2021-06-07
4. Суть жалобы: Игрок меня заДМил,админ следил и не выдал наказание. Тупо забил болт,Спасибо.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/u/MoMoe
6. Признание вины: Наказание не получал(a)

Поделиться сообщением

Roman_Sedov

Добрый вечер! Я тот самый администратор Roman_Sedov!

Нарушения со стороны игрока я наблюдал, но доказательства были повреждены, поэтому я не смог наказать игрока.  Пункт ВПС 4.19:

Цитата

4.19 - Администратор не имеет права наказать игрока, если он не зафиксировал его нарушение, даже если он лично его видел. В некоторых случаях администрация может испытывать технические проблемы с наблюдением в тех или иных местах карты. Если администратор не может телепортироваться из-за своего недостаточного функционального уровня, и не может зафиксировать нарушение по тех. причинам, единственное решение для игрока — оформление жалобы на форум, без каких-либо дальнейших обсуждений и недовольств в /report, что является "оффтопом".

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed

Роман,скажите мне пожалуйста,как я могу быть уверенным в том,что видеозапись реально повреждена? 

Вдруг это ваш друг и вы просто не захотели его наказывать? Следили ли вы после данной ситуации еще за игроком или попросили ли вы сделать это у коллег по "цеху"?

Цитата

Вот ролик,тут нарушение "оружие без отыгровок",можете сохранить,дабы не было рисков и наказать

Изменено пользователем Ermol_Avdeed

Поделиться сообщением

Roman_Sedov

Добрый день! 

Вот скриншот ошибки - ТЫК
Название видео - это дата создания файла.
Наше общение в репорт, можете сопоставить дату и время с датой на скриншоте с повреждённым видео.

Спойлер

[07-06-2021 23:09:07] Ermol_Avdeev[135]: 307 ДМ
[07-06-2021 23:09:15] Администратор Roman_Sedov[213] для Ermol_Avdeev[135]: Слежу
[07-06-2021 23:10:47] Ermol_Avdeev[135]: Увидели?
[07-06-2021 23:12:41] Ermol_Avdeev[135]: Роман,вы тут? Дайте ответ пожалуйста
[07-06-2021 23:12:53] Администратор Roman_Sedov[213] для Ermol_Avdeev[135]: Ожидайте 

У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed

Я скинул док-ва, игрока накажут? 

Поделиться сообщением

Doker Street

Доброго времени суток. Периодически у каждого случаются технические сложности - администрация проекта не исключение. Об этом четко гласит пункт ВПС 4.19. Ставить слова администратора под сомнение, не имея 100% уверенности не стоит. Администратор не имеет права наказать игрока только лишь потому, что на него указали пальцем, не имея при этом доказательной базы от своего лица. Замечательно, что у Вас имеется собственная доказательная база, при желании Вы можете оформить жалобу в раздел жалоб на гражданских игроков - ее рассмотрят и вынесут вердикт о мере наказания игрока или ее отсутствии. 

По видео в обжаловании игрок не может быть наказан. Исключительно по жалобе.

Будут ли еще какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением

Ermol_Avdeed

Вопросов нет

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...