Перейти к содержанию
Aboba2289

[Армия] Vasilly_Smirnov

Рекомендуемые сообщения

Aboba2289

1. Ваш никнейм: Evgeniu_Evgeniuvich
2. Никнейм сотрудника: Vasilly_Smirnov
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/CCiiVy_QWmc
4. Суть жалобы: Сотрудник Армии после того как я врезался в забор начал расстреливать меня без предупреждения.

Поделиться сообщением

Jonathan_Richardson

Здравствуйте, Я являюсь Лидером Армии, а также Начальником данного сотрудника. Изучив ваши доказательства, смело могу сказать, что сотрудник ничего не нарушил, он действовал по уставу. Вы нарушили 1 из пунктов Правил Поведения Гражданских на КПП.

Цитата

15. Гражданским строго запрещено портить имущество армии к этому все относиться КПП и прилежащей территории, стенки заборов, фонари, специальные знаки (сотрудник имеет права открыть огонь).

А также Вы нарушили пункт ВПС 7.1.6

Цитата

7.1.6 - Запрещена езда по бездорожью и рельсам на непредназначенном для этого транспорте. Езда на предназначенном для ЕПП транспорте разрешена со скоростью не более 60 км/ч. Деморган на 30 минут 

Сотрудник не получит никакого наказания. Еще вопросы остались?

С уважением,
Маршал Армии,
Начальник Генерального Штаба,
Джонатан Ричардсон.

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Здравия желаю, я являюсь Главным Следящим за МО

На Ваших доказательствах отсутствует /timestamp или Время и ДАта над HUD'ом. Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
  • Жалобы без доказательств (видеофрагментов и скриншотов).
  • Видеозаписи с протяженностью от 5 минут и более, без указания таймкодов с нарушениями или ключевыми моментами.
  • Фотографии, сделанные на смартфон.
  • Доказательства, которые были сняты более 7 суток назад. Исключение - нарушение ВПС с перманентным сроком или 5555 дней.
  • Доказательства без /timestamp в игровом чате или без даты и времени в игровом HUD.
  • Доказательства со скрытым чатом или интерфейсом (панель со здоровьем и радар).
  • Доказательства в виде скриншотов игровой консоли.
  • Скриншот, который подвергся изменению (был замазан, обрезан, изменен и т.д.).
  • Видеофрагмент был обрезан таким образом, что не видно полноценной ситуации или разрывается логическая цепочка.
  • Видеофрагмент с "замазанной" частью.
  • Видеофрагмент, где утерян звук в ключевых моментах.
  • Видеофрагмент, на который был наложен какой-либо эффект (стоп-кадр, зум, замедление, ускорение и т.д.).
  • Логи в любом виде.

Если у Вас есть доказательства, не нарушающие данные правила подачи, приложите их в течении 24-х часов

Поделиться сообщением

Nikita Wolf

Не по форме. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...