Перейти к содержанию
James_Lacosta

[Мошенничество] Oleg_Kompotov Ricardo_Herrington

Рекомендуемые сообщения

James_Lacosta

1. Ваш игровой никнейм - James_Lacosta

2. Игровой никнейм мошенника - Oleg_Kompotov Ricardo_Herrington

3. Описание ситуации - Вообщем все началось с того что я захотел купить бмв , но мест у меня не было и поэтому я решил предложить перевесить номера на бмв и купить его , Олег на записи не дослушав мое предложение сразу же согласился (странно да?) , я дал ему номера на перевес , он перевесил и начался цирк , начали говорить что у меня нету мест а именно говорили что у меня 4 места ( у меня их 7 да и к тому же я им заз продал место освободилось) , они увидели меня в скине бомжа и пытались тем самым обмануть , как только же приехал мой друг и говорил то что было очевидно а именно что продав им зазик у меня осободился слот , и то что скин нечего не значит в игре , они сразу же начали ввести себя агресивно и поняли что обмануть уже не получиться все же продали мне бмв , но написал эту жалобу по причине 8.4 — Запрещены любые попытки обмана игроков, попытки ловли на невнимательность, скрытие каких-либо подробностей / особенностей продаваемого игрового имущества. [Перманентный Ban] а я считаю что попытка словить меня на внемитальность была и не один раз а именно когда он два раза предлагал по 12.5кк (P.s так же был шантаж того что , он говорил мне 12.5 из-за моего же номера)

4. Доказательства -Тык

Поделиться сообщением

Van_Herrington

В чем суть жалобы? При чем здесь Oleg_Kompotov (я)? Что за бред ты несешь? Если бы я вправду хотел наебать тебя то я бы не говорил по рофлу типо "все сделка окончена" "заскамил мамонта", ну видно же блять что я говорил это с юмором, у меня не было цели никого обмануть. Рикардо сначало случайно не тому кинул бмв, потом перепутал цену и потом уже кинул за 11.5. Мы бы в любом случае продали бы тебе эту бмв, нытик ты ебаный, никто тебя наебать не пытался. Мы просто шутили. Будто мне блять надо из-за какого-то номера ценой в 250к максимум терять акк с имущкой на 15кк, ибо мне не резонно. Надеюсь администрация будет адекватнее данного "человека" и закроет жалобу, т.к тут нет попытки обмана. Ну даже на видео видно то мы фанились не больше.

Изменено пользователем Van_Herrington

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Изначально попрошу успокоиться и избавиться от ненормативной лексики. Вами была подобрана не очень подходящая ситуация, чтобы как-то рофлить или прикалываться над игроком. Есть чётко установленные правила, которые не предусматривают исключений на подобии рофлов или прочего рода шуток. Любые развлечения не должны перечить ВПС. 

В 07.06.2021 в 21:50, Van_Herrington сказал:

В чем суть жалобы? При чем здесь Oleg_Kompotov (я)? Что за бред ты несешь? Если бы я вправду хотел наебать тебя то я бы не говорил по рофлу типо "все сделка окончена" "заскамил мамонта", ну видно же блять что я говорил это с юмором, у меня не было цели никого обмануть. Рикардо сначало случайно не тому кинул бмв, потом перепутал цену и потом уже кинул за 11.5. Мы бы в любом случае продали бы тебе эту бмв, нытик ты ебаный, никто тебя наебать не пытался. Мы просто шутили. Будто мне блять надо из-за какого-то номера ценой в 250к максимум терять акк с имущкой на 15кк, ибо мне не резонно. Надеюсь администрация будет адекватнее данного "человека" и закроет жалобу, т.к тут нет попытки обмана. Ну даже на видео видно то мы фанились не больше.

Обсужу ситуацию с ГА и вынесу вердикт к ночи завтрашнего дня. 

Поделиться сообщением

Ivan_Mazura

Игроки получат блокировку за попытку обмана. Это немного не та ситуация, когда мно подшучивать над игроками. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...