Перейти к содержанию
Nikita_Shelkоvnikov

Квента персонажа Nikita_Shielkovnikov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Shelkоvnikov

Шелковников Никита Юрьевич, родился в 23 Декабря 1990 году в тихом и уютном поселке Водино. Родители Никиты работали на разных работах. Мама Шелковникова Марина Джигитовна работала в банке города Невский кассиром, а папа Шелковников Юрий Владимирович был водителем белого КАМАЗа в транспортной компании города Приволжск. Уходя каждое утро на работу, на воспитание Никиты времени не было. И из-за этого он учился всему сам. Никита так же не успевал в своей школе, так как были вопросы по учебе, но родители не могли ему помочь, так как приходили поздно. Страхи Никиты были потерять кого-либо из близких ему людей. Были и страхи темноты, но Никита их переборол. Так же Никита отличался от своих друзей тем, что у него была клаустрофобия и его друзья пользовались этим, закрывая его в лифтах квартир города.

Никита обладает такими качествами как доброта, нежность, понимание, вежливость. Хорошее чувство юмора, так же не обошло его стороной. И самое главное, он был слишком ранимым. Черты характера у Никиты были не как у всех друзей, он добрый, но и в тоже время злой. Он был не особо красив внешними качествами он был худощавого телосложения, глаза Никиты были коричневого цвета, были и густые брови, так же были синяки под глазами, нос у него был не как у его друзей, а чуть больше из-за чего Никита подвергался издевательствам от своих друзей, этим он от них и отличался. Никита так же темпераментный человек. Из-за того что у Никиты, часто бывали некие разногласия со своими друзьями, у него были шрамы на теле. В детстве из-за драки с друзьями, он сломал себе правую руку, шрамы до сих пор остались на нем. 

С раннего возраста Никита начал заниматься велоспортом и футболом, что у него неплохо получается. Спустя год его приглашают на соревнования в которые он  стремился попасть. Никита одерживает победу и после этого у него, началась карьера в непростом велоспорте. Под конец одного из соревнований, Никита узнает, что его отец погибает в автокатастрофе. После этого в жизни Никиты началась черная полоса, он забрасывает велоспорт и футбол,  теряет почти всех друзей. Вот прошло более трех лет, и ему удается держать себя в руках. он находит номер своего друга Брукса Дмитрия Александровича. После того, как Никита встречает его, тот ему предлагает неплохую работу, Никита согласился. После того, как он пошел работать в ГИБДД по г.Невский, у него появилась мечта, попасть в старший состав ГИБДД. Что у него позже и выходит.

Сейчас Никите 30 лет, и он является Полковником ГИБДД г.Невский, он не хочет оставлять эту организацию, а наоборот он пытается продолжить свое существование в ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Terence_Ferrino

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...