Перейти к содержанию
Yuriy_Solomonov

Жалоба на Viktor_Duxovetskiy, Vyacheslav_Veksler - ГУВД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Yuriy_Solomonov

1. Ваш никнейм: Vito_Sanches
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск, ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника: Viktor_Duxovetskiy, Vyacheslav_Veksler
4. Суть: Здравствуйте! Данные сотрудники NrpCops, вот нарушения: Вячеслав не представился, Виктор сказал что есть пистолет, хотя я не отыгрывал, Виктор начал целиться без причины, хотя я ничего не сделал, оба сотрудника не сказали конкретную причину и основание, Виктор NRPGun, камер в этом участке нету. Таймкоды: Виктор начал целиться просто так - 00:20. Вячеслав не представился - 01:20. Не отыграл пистолет, но каким то образом его нашёл - 01:07. Оба сотрудника без какой либо причины или основание берут документы - 06:34. Виктор достал пистолет без отыгровок не убирая его - 01:21. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=zSVkyVMoEHM

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, сотрудник Vyacheslav_Veksler, не работает в ГУВД по городу Приволжск.
Измените заголовок темы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Kot

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД Приволжска Вячеслав Кот.
Прощу прощения за долгий ответ на вашу жалобу.  Начнем с того что сотрудник Vyacheslav_Veksler относиться к организации ГУВД Мирного. Виктор нарушил правило, а именно 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 
   
 [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".
К Виктору будут применены санкции в виде блокировки, а впоследствии выговора.

Касательно того что мой сотрудник в вас целился, с ним  будет проведена разъяснительная беседа.

Изменено пользователем Vyacheslav_Kot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Взяла жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

В течении 4 часов отвечу с док-вами

Изменено пользователем Viktor_Duxovetskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viktor_Dukhovetskiy

Ещё раз здравствуйте! My name Viktor_Duxovetskiy

 

    Собственно перейдён к оправданию, поданной на меня жалобы.

Я прикладываю видео и собственно таймкоды из него - кликтабельно

Начнём с того , что мы с Вячеславом патрулировали водное пространство и тут появились вы.  Мы предложили вам помощь , но вы отказались . Позже мне показалось , что у вас был в руках пистолет  и я хотел проверить это , но вы стали убегать. После чего я достал пистолет и направил на вас. Тут прошу вас заметить нарушение от игрока: ПГ- "Power Gaming" - Изображение из себя героя - 0:29

Суть: направив пистолет, игрок никак не переживает за свою жизнь и просто говорит "стреляй" , что является не слишком реалистично.

Цитата

Виктор NRPGun

Хм, давайте перейдём к моему видео и посмотрим момент 1:36 где чётко видно отыгровку оружия через R.  И до конца видео я его не убираю.

 

И теперь к самому интересному по моему мнению, ещё 1 ваше нарушение. Переходим мы к моменту 8:18 . Мы попросили документы , назвали причину, но вы сказали "Паспорт дома, фотографируйте". На этом моменте мы видим нарушение ВПС , а именно:

Цитата

6.28 – [Перевод RP ситуации в свою сторону] - Умышленный перевод RolePlay ситуации в свою сторону. Наказание - Бан на 3 дня.

Вы начинаете ходить и отворачиваться, что бы сотрудники вас не сфотографировали, тут я опять направляю пистолет на вас , что бы остановить ваши действия.

В итоге, всётаки пробив вас по базе данных МВД, я начал проверять вас , не находитесь ли вы в розыске, но вы просто убежали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

В чём же мое ПГ? Я вроде как не бил вас кулаками, а просто стоял говоря "Стреляй". Не является умышленным переводом в РП в свою сторону, ведь я сказал чтоб вы меня фоткали, а вот к примеру "/me потерял сознание" является переводом РП в свою сторону. А также видео срезано, жду полные доказательства от вас, ведь вы скорее всего убрали пистолет без отыгровок. 

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov
5 часов назад, Vyacheslav_Kot сказал:

Здравия желаю! На связи ВрИО Начальник ГУВД Приволжска Вячеслав Кот.
Прощу прощения за долгий ответ на вашу жалобу.  Начнем с того что сотрудник Vyacheslav_Veksler относиться к организации ГУВД Мирного. Виктор нарушил правило, а именно 

6.15 - [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. Наказание - Бан до 5 дней. 
   
 [NonRP Gun] - Использование оружия без отыгровки или без использования анимации "R".
К Виктору будут применены санкции в виде блокировки, а впоследствии выговора.

Касательно того что мой сотрудник в вас целился, с ним  будет проведена разъяснительная беседа.

Вячеслав в гувд невского же, форма как у невских

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.

От сотрудника Vyacheslav_Veksler нарушений не замечаю.
Вопросы?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Вячеслав не представился перед мной, а так вопросов нету насчёт Вячеслава.

Изменено пользователем Vito_Sanches
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. С Вами взаимодействовал сотрудник  из ГУВД Приволжска, полицейскому из города Невский предоставлять документы, удостоверяющие его личность, необходимости не было. Нарушений со стороны сотрудников не наблюдаю. Вопросы у Вас какие-либо остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuriy_Solomonov

Вопросов нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...