Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Vishnevskiy

spacer.png
1. Ваш никнейм: Raphael_Mirniy
2. Никнейм администратора: Nikita_Shabakin
3. Суть: Добрый день! Уважаемый Nikita_Shabakin, изучив информацию о моей любимой, первой организации ''ОАО Российские Железные Дороги'', я нашёл очень много ошибок, с вашей стороны. Начнём с первого:
- Изменение приказа 601N, может быть, вы его и не изменяли, изменил другой. Но, всё должно же быть задокументировано, верно? Я уже, закрыл глаза на авторство, ведь некоторые документы, были добавлены ещё первыми лидерами ОАО РЖД, первыми следящими. Изменять цвета, идея не лучшая. Просто изменять цвета. Это очень глупо, ведь все знают, что красный запрещающий. Чем вам, не понравился старый 601N. Так вот, начнём с основного, документ не как, не задокументирован. Распоряжение не вышло, соответственно, за работой организации, мы вообще не следим. Можно подумать, мол, вы раньше выкатывали распоряжение, дабы не было спама, удалили их. Но почему, мы видим дату 08.03.2021? Два месяца назад, было выпущено распоряжение. С момента публикации второго, последнего распоряжения прошёл месяц. Где улучшения? Фракция стоит на месте. Соответственно, распоряжения не вышло, значит приказ не действителен или действует в старой форме? Получается так.
- Первый скриншот в разделе приказа 601N, хоть и сделан не адекватно, скорее каким-то нервным человеком, либо тем же самым ''Sergey_Manhini'', вообще не как не уместен. Интересно, каким образом здесь нужен: Белый цвет, Светло-зелёный, ярко голубой, оранжевый. Главное, информации о них, так и не наблюдается. То есть, если я сейчас приду во фракцию, и буду смотреть на самый первый скриншот 601N, я буду видеть разнообразие цветов, про которые, не чего не указанно.
- Ещё один интересный факт, редактировался приказ недавно, но мы видим такую надпись: ''Последнее редактирование приказа 06.06.2020'', вы были тогда следящим, вы тогда изменили его? Не очень, то я уверен.
- Авторство регламента переговоров, оставляет желать лучшего.
- Авторство 601N, вообще уже нечего не желает.
- Авторство ИСИ, вместе с 601N, отдыхает.

P.S - Уважаемый ПГСзФ, не нужно лезть во фракцию, в которой было всё сделано до вас, вы изменили всё, но нарушая все логические цепочки.
(2) P.S - Уважаемый ГСзФ, Василий, примите какие-то меры, это не допустимо, если я приду во фракцию, мне от слова нечего не будет понятно.
(Ссылки)
- 601N - https://forum.gtaprovince.ru/topic/367756-rzhd-prikaz-№-601n/
- Регламент - https://forum.gtaprovince.ru/topic/367760-rzhd-reglament-peregovorov/
- Инструкция Сигнализации - https://forum.gtaprovince.ru/topic/367752-rzhd-instrukciya-po-signalizacii/
Распоряжение ген.директора - в док-вах.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/367773-rzhd-rasporyazheniya-gen-direktora-predsedatelya-pravleniya-oao-rzhd/

Изменено пользователем Raphael_Mirniy

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

День добрый. Передано администратору.

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Здравствуйте! Все ваши ошибки будут учтены. Все мною написаные документы  будет переделывать  Главный следящим за РЖД Walter_Arcadicano. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

Есть вопрос, касающийся, именно приказа 601N, верните старый. Переделка, очень глупое действие. Надеюсь, вы меня услышали. 

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Я вас услышал. Вопросы ещё остались?

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

Имеется вопрос к ПГСзФ. Зачем вы изменили 601N?
Заметьте. Не переделали, а нагло копировали, изменив два цвета. И авторство почему-то лежит на вас. А не на Max_Mozdokov-е.

Поделиться сообщением

Nikita_Shabakin

Подмечу. Что суть самого приказа не менялась 

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤
5 часов назад, Raphael_Mirniy сказал:

Имеется вопрос к ПГСзФ. Зачем вы изменили 601N?
Заметьте. Не переделали, а нагло копировали, изменив два цвета. И авторство почему-то лежит на вас. А не на Max_Mozdokov-е.

Копировал? у Вас есть какие-нибудь доказательства на этот счёт? а не Ваши пустые слова. Если есть доказательства - прикрепляйте, а так на данный момент - это пустословие, которое ничем не доказано и которое ни к чему не приведет.

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

Давайте я вам сейчас приклеплю две ссылки на imgur, где указан старый 601N, и ваше, где изменены просто цвета.

Оригинальный от 06.08.2020 - Увы потерялась версия с переездами (она была, если найду прекреплю 3 ссылку) - https://imgur.com/a/a0l1EKv
- Ссылка с переездами - Также, обратите внимание на дату скриншота. (В приложении нельзя изменять даты через коды элемента) -  https://imgur.com/a/hs9sVev
Ваш, который по какой-либо неизвестной мне причине был переделан - https://imgur.com/a/BCF6jMH

P.s - на кой чёрт был изменён
Зелёный - Фиолетовый
Оранжевый - Зелёный
Жёлтый - Жёлтый
Зелёный - Зелёный.
Заметим, что почему-то проложение железнодорожного полотна республики не изменяется. т.е. просто изменены цвета. Также, почему всё выпускалось без распоряжения? 

Поделиться сообщением

Dmitriy_Vishnevskiy

На жалобу, так и не ответили. 
Что, гласит о полной не компетентности администрации. 
А точнее, ПГСзФ - Denis_Petrenko. Жду ответа ГСзФ

Поделиться сообщением

D𝙚𝙣𝙞𝙨_𝙋𝙚𝙩𝙧𝙚𝙣𝙠𝙤

Не Вам судить, компетентен я или же нет. Вы утверждаете сейчас, что я не ответил, но не знаете на это причину. Ответить я не мог по уважительней причине, не мне Вам оправдываться. Где вы видите копипаст в данных фотках? не вы даже автор, чтобы  мне что-то предъявлять. Вы пытаетесь из мухи сделать слона, но у Вас явно что-то не получается. 

Поделиться сообщением

𝕍𝚊𝚜𝚒𝚕𝚒𝚢_𝔼𝚟𝚊𝚗s

Доброго времени суток. 

Все ваши претензии были услышаны. Данные документы будут изменены по необходимости, учитывая все жалобы.

Распоряжения после изменения обычных цветов не играет никакой роли, мы находимся не в реальной жизни. Другое дело, если бы изменился скоростной режим. Авторство, интересно, данные изображения и их редактирование было одобрено самим автором. 

Со следящими будет проведена беседа по их работе. 

В дальнейших поисках недочётов не вижу смысла, при возникших вопросах можете оставить жалобу на моё имя. Для идей и предложений по работе фракций есть соответствующая тема  Ссылка

Тему закрываю. Всего доброго.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...