Перейти к содержанию
Леанарда Громаф

Жалоба на Alexey_Henriksson - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Леанарда Громаф

1. Ваш никнейм: Leonardo_Morante
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Alexey_Henriksson
4. Суть: Скажите, что за дела? кто дал право ему меня бить во время того как я ждал преступника. Я конечно понимаю там оффники они все такие. но не на столько
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Bkcr1_5qebU

Изменено пользователем Leonardo_Morento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леанарда Громаф

Сколько можно ждать ответ? 

Изменено пользователем Leonardo_Morento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Напомнила лидеру о существовании этой жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю, на связи Главнокомандующий МВД.

Ожидаем ответ сотрудника, передал ему жалобу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Доброго времени суток.
Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба.
По поводу того, что я вас специально ударил дубинкой, могу сказать что это было не специально, я когда к вам подъезжал я думал что наехал на вас и вы встали, далее я оставил машину и подбежал к вам, я вам в шутку сказал "Ляж обратно" ( или что то в этом роде).
Дубинкой бить я вас не собирался, после сказанных слов, которые я процитировал выше, я случайно вас ударил, не специально.
Данное действие, а тобишь последнее я откатил. (Удар дубинкой) 

Т.к я случайно мисскликнул вас, я откатил. Т.к это действие с моей стороны было не специально сделанное.
По поводу дубинки, вы спросите а как же ты взял дубинку, отвечаю, дубинку взять очень легко, достаточно 1 раз прокрутить колёсико мышки.(опять же это было случайно)

Если вам интересно как это за раз получилось и насколько я помню это все, то могу рассказать.
У меня как и у всех проходит наверное провод с мышкой под столом, ну т.к мне не куда его прикрепить он лежит прямо у моих ног и получилось так что я дёрнул провод, а мышка на тот момент естественно была у меня в руке, и я ее успел схватит (сжать) тем самым случайно мисскликнув и взяв дубинку.
Повторюсь действие это было совершенно случайно.
Ну что товарищ полковник, ОБРЕЗАНИЕ ЗАПИСИ ЗАЛОГ УСПЕХА?
док-ва отката действий - https://imgur.com/a/bG0MdMc 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леанарда Громаф
18 минут назад, dr_Syberia сказал:

Доброго времени суток.
Я тот самый сотрудник на которого была написана жалоба.
По поводу того, что я вас специально ударил дубинкой, могу сказать что это было не специально, я когда к вам подъезжал я думал что наехал на вас и вы встали, далее я оставил машину и подбежал к вам, я вам в шутку сказал "Ляж обратно" ( или что то в этом роде).
Дубинкой бить я вас не собирался, после сказанных слов, которые я процитировал выше, я случайно вас ударил, не специально.
Данное действие, а тобишь последнее я откатил. (Удар дубинкой) 

Т.к я случайно мисскликнул вас, я откатил. Т.к это действие с моей стороны было не специально сделанное.
По поводу дубинки, вы спросите а как же ты взял дубинку, отвечаю, дубинку взять очень легко, достаточно 1 раз прокрутить колёсико мышки.(опять же это было случайно)

Если вам интересно как это за раз получилось и насколько я помню это все, то могу рассказать.
У меня как и у всех проходит наверное провод с мышкой под столом, ну т.к мне не куда его прикрепить он лежит прямо у моих ног и получилось так что я дёрнул провод, а мышка на тот момент естественно была у меня в руке, и я ее успел схватит (сжать) тем самым случайно мисскликнув и взяв дубинку.
Повторюсь действие это было совершенно случайно.
Ну что товарищ полковник, ОБРЕЗАНИЕ ЗАПИСИ ЗАЛОГ УСПЕХА?
док-ва отката действий - https://imgur.com/a/bG0MdMc 

 

жалоба была просрочена как лидером, так и сотрудником на которых была подана жалоба, Просьба наказать обоих по пунку 3.4 и 3.5 ФЗОП 

P.s беги на офф забив, паренек

Изменено пользователем Leonardo_Morento

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dr_Syberia

Мы каждый вечер просматриваем форум, и вашей жалобы не было.
Как видите труда не составило ответить, Все жалобы которые я вижу, (мы видим) отвечаем сразу (по крайней мере я)
Как только я увидел эту жалобу я сразу ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леанарда Громаф
57 минут назад, dr_Syberia сказал:

Мы каждый вечер просматриваем форум, и вашей жалобы не было.
Как видите труда не составило ответить, Все жалобы которые я вижу, (мы видим) отвечаем сразу (по крайней мере я)
Как только я увидел эту жалобу я сразу ответил.

Плохо смотрите видать, посмотрите время подачи жалобы. Если вы её не заметили, это ваш косяк, за который вы должны понести наказание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Krauze

Здравия желаю.
Сотрудник получит предупреждение, т.к намеренные действия не откатываются.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Здравствуйте. Сотрудник нарушил пункт 7.2 ФЗоП, за его нарушение ему полагается дисциплинарное взыскание в соответствии с пунктом 4.25 ВУ МВД:

Цитата

7.2. Превышение сотрудником полиции полномочий при применении физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия влечет ответственность в соответствии с Главой 10 настоящего Закона, а также в соответствии с другими нормативно-правовыми актами.


4.25. Несоблюдение таких уставных документов, как ФЗоП, УаК, а также грубые нарушения ПДД. [Предупреждение / Выговор]

Сопровождая удар дубинкой фразой "Ляг обратно", сотрудник нанес увечья своему подчиненному. Мы можем явно полагать, что между двумя этими событиями есть связь, и нанес удар он неслучайно, потому откатить свое действие в его случае возможным не представляется. Вопросы у Вас остались какие-либо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леанарда Громаф
1 час назад, Astrid_Adler сказал:

Здравствуйте. Сотрудник нарушил пункт 7.2 ФЗоП, за его нарушение ему полагается дисциплинарное взыскание в соответствии с пунктом 4.25 ВУ МВД:

Сопровождая удар дубинкой фразой "Ляг обратно", сотрудник нанес увечья своему подчиненному. Мы можем явно полагать, что между двумя этими событиями есть связь, и нанес удар он неслучайно, потому откатить свое действие в его случае возможным не представляется. Вопросы у Вас остались какие-либо?

Вопросов нет, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Astrid_Adler

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...